Эзотерика

vip

Получится ли у меня своими силами достигнуть материального благополучия?17.04.1998 - вопрос №5429779

март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Получится но вас будут ждать многие испытания.

    март 1, 2024 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете денежный канал у вас открыт, нужно только задать направление, с применением своих сил и способностей сможете достичь полного благополучия в материальном плане.

    март 1, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К сожалению не получится, поскольку у вас нет возможности глобальных обогащений

    март 1, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Получится, но не скоро и будет достаточно трудно по 10жезлов это сделать, аркан Башня указывает на то, что такой период возможен после внезапных перемен в вашей жизни, которые нарушат привычный ход событий и вам нужно будет концентрироваться все свои силы для достижения цели.

    март 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только своими и добьетесь результата. Ни на кого не рассчитывайте.

    март 1, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да

    март 1, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Получится, но не так как расчитываете

    март 1, 2024 г.