Эзотерика

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему сон . В ночь на пятницу перед полнолунием. Приснилось, что мы с мужем моим находимся на какой-то съемной квартире, к нам пришли незнакомые мне люди , сели - вопрос №3871776

за стол, рядом с моим мужем села какая-то блондинка, незнакомая мне, они сидели будто незнакомы друг другу, она молчала, он тоже молчал, был смущен, а я рядом с ней села с другой стороны, тутвдруг меня осенило-и с какой стати она рядом с мужем моим села, я встала, перешагнула через нее и довольная села между ними, слегка ее оттолкнув

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон судит новую возможность и перемену в личной жизни, обретение прочного союза, сила зарождается и обновляется.Новый этап на пороге.

    июль 3, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон показывает вам что вы замужем как в гостях,
    сон вас ободряет к более уверенным отношениям с мужем, позитивным ессно

    июль 3, 2020 г.