Эзотерика

Здравствуйте,вроде понимаю ,что ,что-то происходит со мной не обычное .И с другой стороны не сильно понимаю .Вчера произошло интересное ,что-то ,что меня испугало ,к чему, один вопрос был только - вопрос №5429873

. Привиделось, лежала с закрытыми глазами, и через время показалась картина, мужчину в шляпе увидела, потом он ехал как будто в военной большой машине, после чего она взрывается и все отлетает и в течении секунд 3-5 резко картинка пропадает.И когда не о чем не думаю, в голове появляются голоса, они говорят. Иногда слышно и понятно их разговоры а иногда эхо как будто.И много много чего другого происходило, подскажите пожалуйста как быть, что делать дальше, ждать пока полностью что-то проясниться или действовать? изображение из вопроса - Здравствуйте,вроде понимаю ,что ,что-то происходит со мной не обычное .И с другой стороны не сильно понимаю .Вчера произошло интересное ,что-то ,что меня испугало ,к чему, один вопрос был только

март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Ждать и не бояться, ну еще можно и развивать это

    март 1, 2024 г.