Юриспруденция

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Ситуация: надо переписать земельный участок а СНТ, купленный в браке, с мужа на жену (смена собственника). В МФЦ говорят, что надо к нотариусу, но не объясняют, какой - вопрос №5430068

документ оформить. Нотариус говорит, что брачный контракт. Есть варианты другого нотариального оформления, без брачного контракта? С мужем всё ещё в браке, разводиться не собираемся

март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! К нотариусу для удостоверения либо брачного договора (ст.40-44 Семейного кодекса РФ), либо соглашения о разделе общего совместно нажитого имущества (ст.38-39 Семейного кодекса РФ).

    март 1, 2024 г.