Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Айнур 18.11.2001 ,вообще у меня есть парень но мы полгода встречаемся предложение не делает,но уже пытались зачать ребёнка 10 дней подряд не получилось, выйду ли я за него замуж темерлан - вопрос №5430245

01.09.1998, и когда(в с февраля отношенияв лучшую сторону пошли подарки делает цветы впервый раз подарил и сегодня говорил что уже он зрелый типо не мальчишка что бы это значило? если не за него то за другого когда выйду?

март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Выйдете за него замуж.

    март 1, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Темерлан действительно чувствует себя взрослым ответственным человеком. И совместимость у вас  с ним хорошая. К концу года сделает вам предложение выйти за него замуж.

    март 1, 2024 г.