Юриспруденция

Здраствуйте У меня такой вопрос... - Свердловская область - вопрос №543055

Здраствуйте. У меня такой вопрос я виновник Дтп пострадавшему независемая экспертиза нащитала 147000 рублей так как страховая выплачивает только 120000 рублей я должен выплатить ему 27000 но я гражданин Украины и нигде не работаю должен ли я ему выплачивать?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если Украина — да, если бы вот Гондураса — тогда ни в какую.

    февраль 5, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если Украина — да, если бы вот Гондураса — тогда ни в какую.

    февраль 5, 2013 г.