Психология

Приснился мне сон для меня он показался очень странным Ехал я в маршрутке от куда сейчас не вспомню,в маршрутке сидела девушка с ребенком. Она попросила меня пересмотреть за её сумкой и пакетами лицо - вопрос №5430839

у девушки было очень знакомое. Когда они вышли я взял сумку и вышел с ней из маршрутки предварительно одев капюшон себе на голову сумка была похожа на мужское портмоне дальше я побежал, не то что бы побежал, а пошел быстрым шагом резко. Началась метель и я решаюсь проверить что в этой сумке я беру кошелек там было много разных банковских карт я это запомнил очень хорошо. Когда я его открыл я увидел не значительную сумму денег тысяч 20-30 и в скоре переложил их себе в кошелек, но когда я пролистал кошелек как какую-то визитную ну или это был какой то отсек другой там находилась более крупная сумма. Через некоторое время я оказываюсь в доме где знаю не сколько человек и в этом доме была девушка у которой я украл кошелек мы начали с ней разговаривать и я выяснил что её зовут Катя и она сама решила искать свои деньги и не заявляла о пропаже в полицию.Через некоторое время нас всех спустили в низ как будто мы уже куда то уезжаем в этом доме меня знали все но я не мог понять от куда они меня знают. Все это время кошелек лежал в этом доме на полке в шкафу к которому имел доступ только. Я взял кошелек и пошел в туалет думал вот мои шанс забрать деньги и уйти от сюда но не успел я и в туалет зайти как все пришли. о Обратно кошелек я спрятал Себа под кофту если бы я медлил и сразу бы не спрятал меня могли бы разоблачить, так как девушка поднялась уже на верх. Она была одна и долгое время находилась на против меня. Потом каким то образом я ей случайно позвонил хотя еë номера у меня не было. Номер был новый я его недавно поменял, она говорит вот мне кто то звонил, может это и есть тот кто украл мою сумку, сказала она и позвонила на этот номер, телефон стоял на вибрации перед этим я еще пошутил может это сделал я, она позвонила второй раз и так же на телефоне у меня сработала вибрация я ей сказал может это мой номер вы же мне его сами дали что бы я вам позвонил если узнаю что то. Она поверила в это с трудом но я до сих пор не понимал от куда у неё мой номер. Позже я вспомнил где я нахожусь это был реабилитационный центр я зашёл к консультанту и сказал егму, о привет как у тебя дела, на мой вопрос он ответил, здарова ты какими судьбами тут, давненько тебя не видел 2 недели уж как не звонил. На этом моменте я проснулся.

март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

    Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

    Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

    Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

    Этот сон может быть отражением того, что Вы что-то пытаетесь скрыть от кого-то.

    Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

    Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

    Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

    март 2, 2024 г.

    Михаил

    4-й в Религии

    Много значений, одно из них новые возможности

    март 3, 2024 г.