Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, подскажите, будут ли у меня поклонники в ближайшее время? Так, чтобы прям ухаживали? Будут ли развиваться отношения с Эльдаром, 29 лет, козерог? Меня немного смущает, что он - вопрос №5430840

дагестанец, хоть мы оба и живем уже больше года в Европе.

Но я ему явно нравлюсь, он сказал что как будто вечно готов слушать то, что я рассказываю) он явно интересуется мной и Будем ли мы вместе или другой человек мне уготован?

Вопрос задан анонимно март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    март 2, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вы можете быть вместе если будите учитывать разницу ментальностей, влечение у него есть

    март 2, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе вы будете, но не на долго, дороги судеб у вас разные, здесь только ритуалом нужно судьбы ваши соединить, чтобы вы с ним были вместе навсегда.

    март 2, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете вместе с Эльдаром. Это ваш мужчина.и он вас на самом деле любит и хочет быть с вами

    март 2, 2024 г.

    Rubina

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот прям ухаживаний не будет. Ожидают отношения с Эльдаром и свадьба с ним будет. Но мужчина горяч ревнив, вам нужно это понимать. Если будут соперники, он покинет вас.

    март 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Эльдар мужчина хороший, настоящий мужчина, пусть национальность Вас не смущает, он сможет окружить Вас любовью и заботой и скрасить Вам жизнь.

    март 2, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте как пара вместе вы не будете, у вас выпадает другой позже мужчина по судьбе. поэтому с этим вы позже расстанетесь ваша связь оборвется
    насчет поклонников пока тоже нет не вижу чтобы возле вас были мужчины которые за вами прям сильно ухаживали. будете пока заниматься собой и своими делами личной жизнью, да и вам пока будет не до этого.

    март 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сами готовы принимать в сердце поклонников, они будут. Только Ваше увлечение Эльдаром отводит Вас от правильного курса. Он может слушать Вас сутками, но ничего не предпримет для будущего развития отношений. Если Вам нужен слушатель, а не любимый, то тогда это, конечно, Эльдар.

    март 2, 2024 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вы знате, вы ему очень интеерсны, и мужчина сам по себе целеустремленный, поэтому добиваться будет. Он пышет к вам какой-то невероятной энергией… Но. важно понимать, что отношение несколько импульсивное. Он больше на инстиктах, " меня тянет к тебе", тут даже не мысли идут, какая-то лоигка, а больше " я хочу быть с тобйо и все" несмотря на какие-то качества, условия, мы будем вместе несмотря ни на что. Его ничего не смущает, в отличии от вас. Вот если ему интересно, он будет рядом, если не интересно, это будет сразу понятно, он сразу становится как камень холодный, как стена и от него уже ничего не добьешься. Готовы ли вы постоянно поддерживать его интерес, а не быть собой. Подумайте. Потому что   я бы сказал, что вам нужен другой человек.
    Даже карты показывают, что у вас впереди неизведанный путь и новый мужчина на этом пути. Обстоятельства сложатся иначе, чем вы думали в отношении того. о ком вы спрашиваете. Он немного не такой, как вы думаете.

    С уважением, Константин.

    март 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет общение с Эльдаром. Но. это не тот человек, что уготован Вам судьбой. С ним будете, пока ему интересно и Вам не наскучит постоянно ему что-то рассказывать. Будет встреча с другим, важно. чтобы Ваше личное пространство было свободным.

    март 2, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно с этим мужчиной у вас и начнутся отношения. Я вижу, что он настроен на сближение с вами, испытывает к вам довольно сильные чувства. Сейчас постепенно Эльдар сам будет делать шаги для сближения с вами, я вижу, что вы точно станете парой с ним.

    март 2, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Да, отношения с Эльдаром будут развиваться до совместного проживания, у него к вам самые серьёзные планы, он и жениться готов, не смотря не на какие предрасудки, оглядку на чуже мнение, и вы привыкнете..

    март 2, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждите от него приятное удивление… он всех ваших поклонников переплюнет…

    март 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи.
    Поклонники у вас будут .
    Эльдар испытывает к вам чувства.
    Да вместе будите с ним.

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Прочитал ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=zLlakwCGKp4

    март 3, 2024 г.