Технологии

Решено

телефон Samsung A24 (андроид 14) при подключении к ПК идёт только зарядка, в диспетчере никак не определяется никак вообще, проверял на ПК win11 и ноутбуке win10 , нужна для передачи файлов режим - вопрос №5431024

MTP, в меню разработчика даже поставил отладку USB и режим передачу данных все равно не видит, а вот к телефону подключил флешку через usb OTG переходник видит нормально, что делать подскажите пожалуйста.

март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте способы указанные тут

    март 3, 2024 г.