Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте,События на ближайшие пол года в жизни? - вопрос №5431097

изображение из вопроса - Здравствуйте,События на ближайшие пол года в жизни?

Вопрос задан анонимно март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам предстоит насладиться вниманием двух мужчин, явно к Вам расположенных.

    март 3, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальняя поездка ожидает вас, развитие в работе и поиск дополнительного дохода либо получение финансовой помощи со стороны. Начало новых и длительных отношений, либо выход на новый уровень имеющихся отношений.

    март 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Счастливый год  для  удачных отношений и   ваши  чувства  раскроются  ,   мужчина   , тоже   будет    страстным, любящим и заботливым .   Встреча    летом  будет  в июле   , но и до этого времени        вам много внимания будут уделять мужчины.

    март 3, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы не одна в жизни и вышло что у вас есть мужчина который за вами готов ухаживать и проявлять себя. Вы ему нравитесь и он вам тоже просто вы в данный момент вышло что ждёте ещё лучшего в жизни и боитесь как то ошибиться где то и в чём то… Скоро всё  сами поймёте и сделаете выбор между двумя мужчинами.

    март 3, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    вас может ждать наступлении эры благополучия и главным образом в профессиональной сфере. может ждать осуществление долгосрочных намеченных проектов. Большая часть трудностей будет разрешена. Вас ожидает прогресс и дости­жение целей
    Будет увеличение доходов

    март 3, 2024 г.

    Валентина

    499-й в Эзотерике

    Доброго времени. Счастливая Поездка на дальнее расстояние , мало приятная  разборка по работе. В личной жизни все ровно, без особых изменений. Возможно повышение дохода.

    март 3, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ пол года вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, препятствия, стабильность и новые начинания, путешествия дела, финансовый временный кризис, расстройства в личной жизни, также обратите внимание и на свое здоровье можете плохо себя чувствовать, слабость может быть либо апатия, бессоница и усталость.

    март 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день .
    В ближайшие пол года идет у вас  увеличение в финансах, личная стабильность идет, здоровье нормально, дорогу вижу поедите.

    март 3, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Небольшие перемены к лучшему в работе будут. Достигнете какой-то важной цели, связанной с самореализацией. В личном будет много внимания от мужчин. Особенно активно будет ухаживать тот молодой человек, который будет готов предложить серьезные отношения.

    март 4, 2024 г.

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы будете настоящим магом в личной жизни в ближайшие полгода счастье, веселье, любовь.
    Возможно возвращение в вашу жизнь мужчины, с которым уже были отношения, он вернётся осознав свои ошибки, уже в новом качестве.
    В материальной сфере опасайтесь какого-то обмана или хитрости.

    март 4, 2024 г.

    Алисса Асгард

    403-й в Эзотерике

    Вас будут занимать вопросы финансов, либо это будет какой-то стагнационный период, либо деньги от знакомого вам лица не поступят. Возможно еще получаете какое-то образование, проходите обучение.

    март 5, 2024 г.

    Михаил

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я посмотрел, что смог.
    На первых парах года идет у вас — Арсенал Чародея. Карта говорит о четких планах, о вас как о человеке образованном и имеющим все необходимое в себе для успеха.
    Не пренебрегайте помощью, один не воин. Вы способны на многое, но есть гордость и зависть от других — это мешает. Не задирайте тех, кто глупее вас — а возьмите под свой контроль.
    А знаете, что в целом этот год вам даст? Лучшей карты, чем Святой Грааль не найти! Огромный успех в любви и делах. Даже если любовь есть, она вырастет. Карта идеальна и мечта любого!
    Наслаждайтесь дарами Богов, вы заслужили получаемые блага! Даже здоровье будет идеальным!
    Пусть эта карта идет с вами по жизни!!!

    март 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уверенный карьерный рост, успешная сфера деятельности; конфликт будет с сильным человеком; встреча с прошлым и увлекательный роман.

    март 5, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вам внимание свое проявит мужчина, будет конфетно-букетный период.

    март 5, 2024 г.

    Джулия

    424-й в Эзотерике

    На счет рабочей сферы, выпала поездка по работе, которая вас чем то разочарует.Будете искать выход по финансам.А вот в личной сфере вышел любовный треугольник в будущем.И вам придется делать трудный выбор, т.к. оба мужчины хороши для вас.!)

    март 5, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вечера!

    Я вижу, что в ближайшие полгода вас прежде всего ожидает продвижение в сфере саморазвития и карьеры. Появится возможность проявить себя перед теми людьми, которые потом могут поспособствовать вам по работе, дать хорошие рекомендации и даже устроить вас туда, куда вам давно хотелось попасть. Вы приятный человек, есть в вас творческая жилка и вы в любой работе будете находить свои уникальные пути. Такого человека будут очень ценить на любом месте работы, где есть адекватное начальство. Также будут какие-то хорошие продвижения и по финансам — вы сможете наконец упорядочить свои дела, какие-то статьи расходов у вас сильно уменьшатся, сможете себе позволить гораздо больше, чем раньше. Что касается саморазвития, то ближе к весне появятся хорошие идеи, станет больше энергии и вы сможете гораздо больше сделать — потратить свободное время на себя, на свое хобби, узнать и попробовать что-то новое. Продвинетесь на шаг ближе к своей мечте — увидите как раз те возможности, которые не видели раньше. В этом плане, ближайшие полгода для вас будут очень интересными и продуктивными. Здоровье тоже вас не подведет — тут даже наоборот, гораздо станет лучше самочувствие, чем было в прошлом году.

    По личной сфере — будет знакомство с интересным мужчиной, но в то же время объявится ещё один парень, которого вы уже знаете, но который не проявлял к вам знаков внимания ранее. Ситуация выбора у вас будет между этими двумя мужчинами, но я вижу, что лучше всего сделать выбор в пользу нового знакомого. С ним у вас будет больше позитивных эмоций и приятных переживаний на будущее. Ещё расклад показывает вероятность поездки, но она будет ближе к лету — какой-то человек близкий вам предложит его сопровождать. Поездка может принести вам тоже много хороших впечатлений, поэтому не стоит отказываться. В целом, ближайшие полгода потребуют от вас активности и готовности ко всему новому — это будет хорошее и перспективное время, можете не волноваться и не переживать — все, что вы задумали, обязательно получится.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 6, 2024 г.

    Яна

    430-й в Эзотерике

    Неустойчивая ситуация в каком-то союзе. Будет ощущение непредсказуемости и того, что ситуация в любой момент способна измениться неожиданным образом. Тем более, что в каких-то моментах будет иметь место неискренность или нечестность.
    Если у вас есть ребенок, то необходимо будет обратит внимание на его здоровье. Тем более, что с кем-то по этому вопросу вероятны недопонимания. Если тут речь не о ребенке, то из-за чьего-то легкомыслия, несерьезности, безответственности способна возникнуть нездоровая атмосфера, ведущая к рассогласованности.
    Поездка может быть, связанная с праздником, застольем, знаменательным событием. Но необходимо будет себя там блюсти, потому что можно приболеть в итоге, иметь проблемы с самочувствием.
    Прекратится некая ситуация, что повлечет за собой ссору, разногласия и в итоге отдаление. Но тут не видно конкретно каких отношений это может касаться.
    Будет известие, сулящее некую выгоду неожиданную. Возможно материальную. Но эта ситуация потребует терпения, необходимости чего-то выждать.
    Снова какая-то дорога идёт, связанная с темноволосой женщиной. Скорее всего родственницей. Но тут сложно сказать ваша это дорога или ее. Хотя больше на ее отъезд похоже, исходя из очередности карт.

    март 6, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 6, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Время для личных прорывов, больше в сфере реализации и материи (работа, деньги, карьера, социальное окружение)

    Уже сейчас, в марте во всем этом для вас раскрываются новые перспективы, можете намечать новые планы, пути.

    В апреле уже идет защита своего места под солнцем, удачная попытка устоять на новом уровне.

    В мае может быть легкая неопределенность, куда двигаться дальше. Но судя по июню, вы все же успешно определитесь.

    Так как в июне идет большой поток событий, коммуникаций, передвижений. То есть, время будет активное и плодотворное.

    В июле какая-то стабилизация, передышка, зона комфорта.

    А августе снова борьба за новый рубеж. И начало большого проекта или дела.

    Успехов!

    март 7, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попытки искупить вину,, обидев слабого, угрызение совести.
    Какая-то ситуация, обстоятельства приведут к переосмыслению, где ощутимо станет для себя, что потеряли больше, чем приобрели, вредя другим.
    В личном -волнение, отдалениие и новое начало.

    март 8, 2024 г.

    Evgeniy

    503-й в Эзотерике

    Ближайшие пол года в жизни принесут возможности перемен в финансовой сфере и новые открытия. Изменения хорошие в личной жизни. Переезд, много радости.

    март 20, 2024 г.