Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть жена и любовница. К жене чувств любви нет, есть уважение и не понятно что ещё, любовницу люблю давно, знакомы более 20 лет. Звал замуж, хотел детей от неё. А она замуж не пошла и сделала аборт. - вопрос №5431216

Был конфликт. Вышла замуж за другого и уехала в другой город. Сейчас осталась одна ( вдова). Начали общаться, чувства вернулись. Но со мной что-то начала происходит. Я начал очень сильно пить алкоголь и по этой причине нет встреч с ней. До встречи с ней так не пил. Не могу понять что со мной происходит? Такое чувство что дороги к ней закрыты. Интересно, знает ли жена про любовницу, какие чувства остались ко мне? И если даст ли жена развод? И хочет ли любовница быть со мной? И есть ли у нас с ней будущее? И что со мной происходит почему не получается встретиться? Александр 25.04.1979 Жена- Людмила 07.10.1978 Любовница- Алла 16.08.1978 Спасибо

Вопрос задан анонимно март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Анюта

    403-й в Эзотерике

    Пьете вы от чувства вины к жене, и я не вижу что вы не подадите на развод. Вам так удобно, жена для вас очень удобная, вы хотите жить на 2 семьи, но Алла не будет согласна на такое. Встреча будет, встречи вы сами не хотите опять чувство вины перед женой. Так же вы сами понимаете что Алла оставшись вдовой захочет отношений с мужчиной, но быть 2й не захочет. А развода я не вижу вы не подалите на развод. Так и будите к сожалению метался.

    март 3, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Этот треугольник можно   разрешить согласием трёх сторон. Карта таро " Тух Мечей " — любовнице Вы не нужны. А жена будет терпеть до подходящего случая что бы развестись. Вас ожидает полное одиночество на несколько лет. Алкогольная зависимость станет невозвратной.

    март 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте ваша жена давно подозревала что вы были не искренни с ней, поэтому думаю она все знала.
    а по поводу того что начали пить она вполне могла в свое время сделать и приворот на вас, поэтому у вас теперь такие трудности в жизни, и вы пьете, вам нужно сходить к мастеру и поставить защиту видимо и правда на вас имеется негативное воздействие. любовница давно быть с вами не особо и хочет вы ей не нужны она манипулирует вами, поэтому тут ничего уже не вернуть назад, все что было то прошло. поэтому перспектив с любовницей я у вас не вижу.
    с уважением.

    март 3, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр, вы как между двух «огней», вас в разные стороны тянет, и обе женщины вами на сейчас недовольны, и вам надо оставить всех, и заняться собой, вы себя теряете, и такой запутанный, вы не нужны Людмиле, и также не нужны Алле, пока вы не пристали ни к одному берегу, вы не понимаете, куда вс самого «прибёт», вот вам и нет попутного ветра… Как кораблю без курса, вы себе представьте, что вы капитан корабля, и вы куда своё судно ведете — вы должны знать, а вы с Людмилой ужк кроме развода ничего не планируете, и с Аллой вас уже не любовь ждёт, а взаимные обиды, перекипели чувства, перегорели, время утеряно..
    Вернитесь сам к себе, займитьесь здоровьем, восстановитесь пока не поздно, начните бегать, сначала надо захотеть жить, а потом и любовь вернется в сердце, появится новая возможностью, и другая женщина.

    март 3, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скажу так, конечно нужны фото всех троих, но смотря по картам уже видно, что жена знает, а так же предпринимает все, что бы вас остановить. Есть магия. Кривая. Отсюда и ваше влечение к алкоголю, идет как порча. Пока не убрать все то, что вам наставила ваша жена, вы не сможете изменить свою жизнь. А она давно, уже точно, делает все такое, так как понимает все, но молчит, и решили предпринимать все способы, что бы вы не ушли. На счет Аллы, там так же есть чувства, все реально для вас обоих вместе, но нужно решать вопрос с магией. Всего светлого

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Александр,  здравствуйте! От вашей жены исходит магическое воздействие,  похоже на привязку и закрытие дорог у соперницы.  Она не хочет терять вас, но и понимает, что от вас не исходит любви.
    Алла ещё испытывает к вам чувства и часто о вас думает. Можно все изменить и обрести счастье… есть шанс

    март 3, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Александр здравствуйте. У вас с Аллой взаимные и сильные чувства друг к другу. Людмила вам сделала семейную привязку и перекрыла все дороги к Алле, чтобы вы никогда от неё не ушли.

    март 3, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В вас проснулось чувство вины и непонимание, что дальше делать, как жить. Поэтому вы и пьёте.Женщины к вам обе относятся позитивно, с любовью и интересом.Вам решать стоит ли разрушать семейные отношения и строить что-то новое, не известное. Вы ведь взрослый человек и понимаете: любовь любовью… на растоянии и чувства меняются, когда человек уже находится рядом. Подумайте 100 раз как поступить, не поддавайтесь чувствам. А пить завязывайте. Ни к чему хорошему это не приведёт.

    март 3, 2024 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Нет, жена ваша про любовницу точно не в курсе. У вас сейчас тяжелый и важный период. Алла так и не забывает вас, чувства ее только к вам, и ни к кому больше. Я вижу, что она в душе хочет быть только рядом с вами. Жена на самом деле в душе понимает, что отношения ваши фактически закончились, и живете вы как соседи сейчас. С Людмилой будущего не вижу у вас, а вот с Аллой напротив. Ей нужно показать, что настроены вы серьезно.

    март 3, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Жена знает о любовнице вашей и всеми силами будет сопротивляться вашим встречам с ней. Развод она не даст, придется по суду разводиться. К любовнице вашей дороги были давно закрыты, еще когда она отказала вам в замужестве. Пьете вы сейчас от безысходности, так как мечетесь из стороны в сторону.

    март 3, 2024 г.

    Алла

    368-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разбитую чашку вы уже не склеете, это что касается отношений с любовницей, сама судьба сейчас ставит преграды на ваши встречи, прислушайтесь и присмотритесь к знакам, которые подсказывает вам жизнь, чтобы уберечь вас от неверного шага. Жена женщина мудрая у вас, она знает о любовнице, но поступает по Верховной жрице мудро, интуитивно, не показывая вам свое отношение к этому. Любовница по Шуту против не будет возобновления отношений с вами, но без обязательств, то есть брак с вами не рассматривает. По совету карт не принимайте желаемое за действительное, взвесте все риски, все за и против, только потом принимайте решение, и конечно стоит приложить силы, чтобы побороть зависимость от алкоголя, тут все зависит только от вас.

    март 3, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, жена магию на вас заказывала, чтобы вы не ушли от нее, поэтому вы начинаете пить, и нет дороги к любовнице.Так это именно и работает.

    март 3, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В свое время имел место на Вас сильный приворот и остуда от женщины, которую любили и продолжаете любить. Время прошло, действие сохранилось. Вас отталкивает от той женщины. Будущего у Вас с той женщиной не просматривается. Вы так и будете оставаться в паре с женой.

    март 3, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жена про любовницу знает и влияет на Вас. С Аллой шансы есть построить отношения. Пьете Вы неспроста, есть магическое воздействие на Вас.

    март 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А ВЫ, очевидно, хотите на двух стульях усидеть? Чтобы и жена не узнала, и любовницу сохранить? Ваша жена-мудрая женщина, она все видит и читает в Ваших глазах. И это единственная женщина, которая готова Вам простить все. А любовнице Вы не нужны. И странно этот вопрос слышать от Вас, человека разумного. Однажды она Вас кинула, а когда стала вдовой, решила возобновить общение. Ну, чтобы не скучно было. Ее можете вычеркнуть из планов, с ней уже ничего не получится.

    март 3, 2024 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — пишет женщина.Мужчина не уйдет от жены.И  не надо придумывать — что это уважение и так далее.Мужчины сказочники — а мы женщины должны отличать сказку от правды.У них у все — то чувство долга перед семьей — то маленькие дети — с женами они вообще не спят а любят только Вас  и так далее — отмазок много — чтобы не уходить из семьи. Если бы он реально полюбил — давно бы бросил семью и ушел к любимой женщине.Будущее возможно — только с помощью магии.