Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Хочу найти дело, которое бы меня вдохновляло. Всегда считала себя прирождённым психологом, скорее психоаналитиком. К сожалению, нет - вопрос №5431305

изображение из вопросавозможности реализоваться профессионально в этой сфере. Значит, надо рассматривать что-то другое. Главные интересы — самопознание и эзотерика. Раньше ставила цель заработать, но сейчас хочется, чтобы было интересно. Нахожусь в состоянии застоя, дезориентации. Ольга 25.04.1973, город рождения Севастополь.

март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сапознанием не нужно заниматься искать то чего нет, просто займитесь своей работой основной, как хобби любимым делом, иначе упустите все

    март 3, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ольга, вы ищущая натура, и вам надо больше практики для вашей самореализации потребуется время, вы можете начать и здесь, на этой площадке консультаровать, попробуйте, сделайте первый шаг, и уже ваш застой прекратится, а дальше уже будете продвигаться… Ждать у «моря погоды», сами понимаете, любов едело требует приложения сил, действуйте и всё получится у вас. Ценные — принципиально неразрешимые проблемы, стремление сделать невозможное начинается с первого шага, просто начните...

    март 3, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый .
    Оля вы Королева Куб, очень добрая и чувствительная, именно психология и эзотерика ваше, но ещё все работы связанные спасение людей и желание помощь, туда же отнесем медицину, но думаю ваше больше это психолог, таролог, астролог, остальное вас некак вдохновлять не будет .
    Вы очень любящий человек, ещё вам подойдёт жизнь новую принимать, акушерка, но врятлие вас это вдохновит

    март 3, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Вы уже обозначили ваш интерес к специфике ваших профессий. Займитесь этим. Не надо мечтать, надо действовать. И начало начал — учёба.  Пройдите курсы и начинайте работать.

    март 3, 2024 г.

    Татьяна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас действительно есть способности к аналитической и научной деятельности. Ваша работа далека от той деятельности, которая была бы именно Вашей и по душе. Вам необходимо пройти курсы, хоть как-то начать шевелиться в сторону того, что Вам нравится. Попробуйте себя в психологической деятельности, пройдите курсы в интернете, чтобы иметь хоть какие-то сертификаты что Вы обучались и двигайтесь дальше в этом направлении. Сейчас век интернета, Вы можете помогать людям через интернет.

    март 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы можете узнать какие профессии предназначены вам по судьбе, их несколько, узнать поможет ваша дата…

    март 3, 2024 г.

    роман шишкин

    491-й в Эзотерике

    по доске спиритов я увидел, комнатные, цветы, и аквариумы. занимайтесь этим делом. и интересно, и не болшой доход.

    март 3, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Заходите на сайт и регистрируйтесь, проявите свои способности, если чувствуете в себе потенциал. Если не уверены, значит не ваше, а если готовы работать с людьми и бесплатно, главное, что бы помочь — то будете удовлетворены.
    С уважением, Е.В.

    март 3, 2024 г.

    Анастасия

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга)

    Вот подробно сферы, в которых вы будете наиболее успешны

    Откуда даются финансы:

    • от ваших знаний
    • четкая структура
    • порядок
    • официальность

    На что надо тратить:

    • обретение знаний
    • учиться и учить других
    • структура, система, порядок

    Наиболее благоприятный вариант реализации:

    •  любые профессии, связанные со знаниями
    • профессии, где соблюдаются традиции
    • закон и порядок
    •  работа с цифрами (бухгалтер, экономист, нумеролог)
    •  сфера образования
    • история
    •  религия, священство
    • математика, точные науки
    •  наставничество
    • советник любого уровня
    • консультант по психологии
    • юриспруденция
    • консультант по диетологии
    • создание своих курсов, школ, обучающих программ
    • можете стать законодателем моды (основателем некоего учения)
    • архив, музеи, библиотека
    • банковское дело
    • медицина

    март 3, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброго дня ))
    Вам выпал аркан Отшельник, здесь человек очень много проводит время в одиночестве, углублен в вебя, здесь человек взялся за дело, обложился книгами, плюс компьютер, ютуб, любые знания, мастер классы и познает свое дело. Конечно если вы возьметесь, то эзотерическое искусство- ваше. Это все для вас, если только вы за это возьметесь и в одном направлении будете идти, в одиночку разбираться. Эзотерика -это ваше, если вы ее досканально изучите.Вот взяли Таро Райдера Уэйта, садитесь, и все все трактовки карт изучайте, или еще что-то рунологию например, опять же садитесь, и изучайте, вплоть до символики. Все что угодно. Астрология-ну пусть. Почитайте, изучите, посмотрите как другие что делают и у вас все получится. Эзотерика и психология для отшельника очень подходит.
    Посмотрим а что вам нужно принять, чем воспользоваться? для вас: и выпала карта 7 радуги, в колоде Ошо Дзен она называется «Терпение». Карта говорит, что ва мнужно набраться терпение, сейчас будет идти переходный этап и он будет идти лунную фазу одну. т.е. Вам нужно дождаться момента определенного, когда вы созреете, когда вы будете готовы, или будет какое-то обстоятельство подготовлено для вас, чтобы вы уже решились на что-то, сделали свой выбор, определились. Определитесь какую работу оставить позади, и за какую взяться. Терпение, Ольга, и все у вас будет.

    С уважением, Константин.

    март 3, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам у вас идет направление передачи знаний, вы можете быть учителем или направлять други в этой сфере (наставник). Обучение вы обретаете самостоятельно (через разные источники, в том числе от духов помощников). Немного также не поняла вопрос, я его не увидела, но предполагаю, что вопрос о том, какая вам подойдет деятельность. Я не вижу вас пока что в окружении большого количества людей (клиенты, ученик), с которыми вы могли бы взаимодействовать. Поэтому первое, на что мои карты рекомендуют обратить внимание — на свои цели. Зачем вам это? Что вы отите этой деятельностью закрыть, какие пустоты внутри себя? Вопросов может быть множество, главное — это желание разобраться в себе

    март 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вот и ищите что интересно,
    Там огромные залежи в сапопознании, эзотерике,
    Устройстве мира.
    Не быстро,  но шанс найти есть

    март 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте так что вас останавливает в чем дело? ищите то что будет вам по душе посмотрите разного рода вакансии и обьявления на сайтах уверенна вы найдете что-то для себя интересное. все зависит только от вас.

    март 3, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    То, что буду говорить- связано с Вашей Лунной картой(Джьотиш).
    Цель заработать- актуальна для любого, кто рассчитывает на себя в этой жизни, но Ваш северный узел- в 12 сфере(доме)- душа не готова служить в этой жизни, она древняя душа(23 лунные сутки) и жаждет освобождения(мокши) от суеты и зарабатывания, как смысла жизни. Но южный узел в сфере служения- поэтому и стягивало в опыт прошлой жизни(служение, зарабатывание-как смысл).
    … Сильная сфера Ваша- 1-я. Умеете себя презентовать идеально, проявляясь в социуме и говорить мудрые речи-- это Вам  всегда легко давалось(где Юпитер- там легко берётся ответственность). Очевидно, что этому можете и обучать других.
    … Сильной могла бы быть сфера Ваша-4-я(4 дом). Внутренний мир человека. Там Солнце и Венера. Но это две враждующие, причём обоюдно-энергии(нейтрального отношения нет друг к другу ни с чьей стороны). Сильный 4 дом- это искусство дизайна, комфортного пространства… Тем более Венера — в собственном доме.
    Это основные моменты.
    Всех благ Вам.

    ...

    март 3, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Состояние застоя, дезориентации, неуверенности в будущем это признаки современного мировосприятия у многих людей.  Я вижу ваши способности  в психологии и психоаналитики могут помочь многим людям  справится с таким же состоянием как и у вас Ольга. Вы уже сейчас можете делать краткие наброски ваших мыслей и действий будучи в таком состоянии. Можете записывать, что приносит вам хотя бы небольшую  радость и где вы находите свежий «глоток воздуха». Когда записей будет уже достаточно, чтобы сделать выводы, вы можете открыть и вести свой блок в помощь людям. Со временем ваша помощь будет очень востребованная, вы станете известным человеком. С уважением.

    март 3, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ольга… стремление развиваться заложено в каждом человеке… чем шире душа… тем больше..  поэтому вы и стремитесь к самопознанию и  интересуетесь эзотерикой… как более широким  проявлением мира.И вы правы в том… что далеко не всем из этого надо делать профессию.Ваше состояние застоя временное..( такая энергетика присутствует когда назрели перемены в жизни… надо принять важное решение) -  вам надо найти главное своё дело жизни… проявить своё предназначение… как только  узнаете… состояние поменяется и начнётся движение к этой своей цели. По просмотру… конец лета… начало осени этого года у вас пойдёт процесс улучшения жизни.А дело которое вас вдохновляет — вы уже знаете… оно просто малоприбыльно и вас это останавливает от того  чтобы им заняться. Поэтому… присмотрите себе дело для дохода… но так чтобы оставалось врем на любимое занятие… и всё у вас получиться!

    март 4, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=2EkFxAr1H-8

    март 4, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Психология — это ваше. Почему поздно? И вы даже можете зарабатывать на этом неплохо. Учиться пойти никогда не поздно.

    Эзотерика вам не даст такого удовлетворения и наполнения, как психо.

    И общий такой совет — поменьше думайте о том, как положено, как правильно, какое впечатление вы произведете на людей, что они о вас подумают. Ну, особенно в контексте любимого хобби или работы.

    А совет в положительном ключе… а чего вы смотрите-то на то, что вам нравится, анализируете это, но не делаете? Просто делайте. Просто получайте от этого удовольствие, вы же этого и ищете. Оно само там разовьется естественным образом в то, что нужно. Главное, не смотрите, а делайте и кайфуйте.

    Успехов!

    март 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сказать доброе и нужное слово кому то, тоже важно, что Вы и будете делать дальше. Самопознание и эзотерика, так и останутся с Вами до конца — это то, к чему Ваша душа лежит, не сможете отказаться от этого, как бы не складывалась жизнь, а для поддержания финансовой стабильности сможете найти аналогичную профессию, где будете получать соответственно оплату. Все сможете совместить и основной заработок, работая в коллективе и помощь людям, которая со временем может быть оплачиваемой.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени, Ольга!
    У вас четко прослеживается реализация в водном пространстве, все что с этим связано. И там много воды и тишины. Ясность к вам придет в ближайшее время и с интересом вас закрутит в этот водоворот.

    март 16, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    На вас выпал маг и королева пентаклей, можете развивать эзотерику, при этом сможете и заработать. Изучайте Таро. У Вас это хорошо получится, и в этой работе знания психологии тоже очень востребованы.

    март 18, 2024 г.