Эзотерика

Решено

vip

Чего они хотят от неё? ей нужна помощь ваша - вопрос №5431307

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте. Родители и Бр.ат пилят девушку и шантажируют из/за квартиры в которой живет девушка с ребёнком. Чего они хотят от неё? Зачем так они издеваются и не уважают личные границы девушки? Ей тяжело очень и сидит в депрессии. Родители с бр.а.том вместе и давят на неё, чтобы подчиняла их. Но девушка против, упрямая и понимает, что используют её. Помогите ей, чтобы успокоить её в тяжёлой ситуации.на фотке 1,2 родители, 3 — бр.а.т, 4 — девушка Виктория

Дополнение автора от март 4, 2024 г., 12:01:33

Какие ваши советы бы рекомендовали? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Разрушить хотят её жизнь для изменения ситуации способов много нужно подбирать индивидуально и работать в данной ситуации

    март 3, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Родители и брат крайне токсичные люд. Виктории нужна чистка от их влияния (разрыв порочной энергосвязи)  и защита. Иначе они доведут ее

    март 3, 2024 г.

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они пытаются вас подавить, сломать морально, подчинить вас, знают, что вы упрямая и волевая. Вам не стоит поддаваться на их уловки и провокации. Стойте на своем и отстаивайте свою позицию, со временем отступят когда поймут, что вы непреклонны. Всех благ.

    март 5, 2024 г.