Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

События в течении марта месяца Виктория 11.04.1980 - вопрос №5431428

март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Поездка ждет

    март 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Узнаете тайну о знакомом человеке, дорога Вам вышла и успешное решение сложного вопроса

    март 3, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вас ждут приятные проявления от знакомого вам мужчины.Финансово стабильность.Здоровье нормально все.

    март 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Прибавление по финансам вас ждёт…

    март 3, 2024 г.

    Елена

    517-й в Эзотерике

    Первые 10 дней марта ждите каких то искушений сексуального характера. Новые эмоции и страсти от короля жезлов. Определенно подарки на 8 марта. Вторые 10 дней будут стабильными и спокойными. Возможна поездка куда-то. Третьи 10 дней марта возврат каких то денежных долгов.

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Март пройдет в любви и счастье, весна этому поспособствует.

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    вас ожидают приятные эмоции, встречи, знакомства, новости и финансовый успех, процветание новые возможности. март будет очень продуктивным месяцем  и надежным.