Эзотерика

Здравствуйте! Поссорились с парнем.Что он чувствует, любит? Константин 12 февраля 94, я Евгения 16 января 94 помиримся? - вопрос №5432074

изображение из вопроса - Здравствуйте! Поссорились с парнем.Что он чувствует, любит? Константин 12 февраля 94, я  Евгения 16 января 94 помиримся? изображение из вопроса - Здравствуйте! Поссорились с парнем.Что он чувствует, любит? Константин 12 февраля 94, я  Евгения 16 января 94 помиримся?

март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Была любовь сейчас нет, видно что грань перешли и в ненависть переросло всё. Уже не сможете помириться

    март 4, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Помиритесь, но будите друзьями

    март 4, 2024 г.