Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые! Мария (07.01.1987) Очень хочу у Вас поинтересоваться о дальнейших перспективах моей личной жизни, когда мне уже повезет с мужчиной и как можно этому поспособствовать? - вопрос №5432350

Дополнение автора от март 4, 2024 г., 19:52:22

Недавно было знакомство, понравился мужчина, повел себя как-то неадекватно, расстроилась. Зовут Александр, примерно, мой ровесник. Приезжал в соседнюю со мной квартиру по ремонту. Первый раз столкнулись ещё осенью: смотрел, как в замедленном кино, я очень удивилась и мне это запомнилось. Потом повторилось ещё через пару месяцев, опять такой же взгляд, даже из машины вылез. Подумала, что это не просто так… В очередную встречу попыталась заговорить первой на нейтральную тему, он как-то застеснялся, испугался, ничего не понял. После ещё виделись, спросила, как зовут. Прошло время… ремонт сворачивался и я передала для него записку с тел через рабочих. Позвонил, списались: сказала, что вспоминала о нем, но мы так и не встретились и можно было бы это исправить. Вроде, обрадовался, можем пересечься, никаких проблем. И пропал. Наверное, не нужно было проявлять инициативу?! Очень странно всё.

Дополнение автора от март 4, 2024 г., 19:54:34

Появится ли он ещё?

Marsilieza март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    На данный момент есть блок на личной жизни нужно его убрать и привлечь в жизнь нужного мужчину и строить отношения

    март 4, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Повезет после созданияу условий

    март 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно появится мужчина, но измените модель поведения. Ваш мужчина проявит инициативу сам, он будет старше Вас, решительный с серьезный, Человек действия.

    март 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не проявится, и не нужно. Что это за мужчина, который появляется по настроению? Не тот, кого приготовило для Вас будущее. Умейте терпеливо ждать. А инициативы действительно проявлять не стоит, это дело мужчин.

    март 4, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не ваш мужчина.  Исчез- это и к лучшему для Вас
    Ваш мужчина появится летом с серьёзными намерениями и с порядочными планами.

    март 4, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте. Александр не свободен, он состоит в отношениях, поэтому он пропал. Дороги судеб у вас разные с ним.

    март 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Открыть каналы личной жизни, у вас показано знакомство во второй половине года но негатив на стороне мешает.

    март 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер ,  наверное     у него были шансы, пообщаться и   привлечь    вас ,  когда рядом был  в соседней   квартире. Не  сделал этого и  телефон   ваш не  спросил .   Значит не очень хотел. А теперь  и  вы это  видите. Пропал ,  не звонит   , хотя  вы   сами  свой номер дали. Не  этот   мужчина     ваш . Встретите  своего   в этом году  — летом .   Тогда    всё будет   понятно и  по настоящему  с интересом — взаимным.

    март 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не появится,
    Вы все сами за него сделали.
    Он только записку написал.
    Надо выбирать из тех кому понравились
    И кто проявляет инициативу

    март 4, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине вы и правда нравитесь, поэтому он немного опешил и так странно повел себя. Я вижу, что он настроен на отношения с вами, вы ему и правда нравитесь. Это шанс для вас обоих сойтись и построить серьезные отношения. В марте уже мужчина появится, сам на связь выйдет, у вас просматривается встреча с ним.

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер .
    Показано появится еще, но видно он не свободный.

    март 4, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы на верном пути — ваши действия приведут вас к исполнению желания и обретению счастья!

    март 5, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы правильно проявили инициативу. Однако из за постороннего влияния действия мужчины застопорились. В данной ситуации Вам может помочь светлый Заговор. Он должен быть создан для исполнения вашего желания.

    март 5, 2024 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что мужчина не свободный. Вы своего скоро встретите этим летом у вас будут серьёзные отношения. Июнь и июль вышел месяц, у вас будет знакомство.

    март 5, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    С Александром нет будущего. Другой в этом году появится в теплое время года, у вас отношения благополучные сложатся со следующим

    март 5, 2024 г.