Эзотерика

Решено

Очень нравиться мужчина, но он моложе меня на 10 лет и женат. Но очень мне нравиться. Пусть у нас с ним ничего не будет, но хотелось бы узнать нравлюсь ли я ему так же как он мне, есть ли сексуальное - вопрос №5432387

влечение ко мне? Он всегда смотрит и улыбается, но возможно он всем так улыбается. Ирина 07.10.1986 Илья 17.07.1997

март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Влечение эпизодическое есть, но не постоянное

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он улыбается Вам только потому, что видит Ваши влюбленные глаза.

    март 4, 2024 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Ирина, Вы же и сами интуитивно чувствуете что он многим оказывает знаки внимания
    Вам лучше выбросить его из головы

    март 4, 2024 г.