Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Следит ли мч за мной в соц сетях? - вопрос №4987920

Часто ли заходит? Что хочет узнать? Что узнал?
Его ДР 06.09.1981
Моё 10.12.1994

Дополнение автора от декабрь 3, 2022 г., 22:53:46

Когда возможен интим между нами

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Королева пентаклей* -  следит, всё просматривает.

    декабрь 3, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Заходит, но скрывает это.Ничего это вам плохого не несет.Банально смотрит не более.Настроен положительно(мир+жрица+рыцарь пентаклей+солнце)

    декабрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Интересуется Вами, изучает , чем Вы интересуетесь, и ето посещает Вашу страничку.

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    За вами не следит, но иногда проявляет свой интерес

    декабрь 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    прям как слежки он не ведёт но и бывает и просматривает просто интерес держит

    декабрь 3, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не каждый день конечно, но следит. Чисто интерес ничего личного.

    декабрь 3, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Следит за вами. вижу.что ваши отношения будут развиваться.

    декабрь 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    рыцарь мечей- да, заходит, смотрит все, интересуется вашей жизнью, есть и ревность

    декабрь 3, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не следит, решил абстрагироваться.

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине вы интересны, следит за вами чтоб больше о вас узнать

    декабрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь вы ему, интересуется вами, желает знать ваши интересы, он собирается создать семью и что бы были дети, хочет что бы его мечты сбылись ,,,

    декабрь 3, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следит и надо сказать очень активно. Вы ему очень интересны.Он хочет знать о вас как можно больше. Что любите, куда ходите, что смотрите… есть ли у вас Мужчина и какие мужчины вам нравятся… Пока узнал не так много как ему хотелось бы и от этого  Его интерес ещё сильнее

    декабрь 3, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. У мужчины есть особенные чувства к вам. Испытывает к вам итерес иногда просматривает ваши страницы в соц сетях. Но страстно желает увидеть в реале.

    декабрь 3, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Да, он следит за вами — хочет узнать про ваши личные отношения, очень активно интересуется вашим кругом общения. На вопрос о цели, расклад говорит про интерес личного плана — мужчина оставляет за собой надежду на встречу в будущем, хотя я и не вижу сейчас каких-то серьезных шагов от него в вашу сторону. Заглядывает в соцсети часто, его с вами связывает прошлое — какие-то дела, легкий флирт просматривается, но отношений между вами, как мужчина с женщиной, не было. Он не будет искать какую-то сильно личную информацию о вас — ему достаточно того, что он увидел — ваших фотографий и друзей. Со временем этот интерес немного угаснет, но парень может начать искать возможности пообщаться с вами напрямую, есть у него мысли на этот счет. Вы почему-то отпечатались у него в голове, ваш образ чем-то его зацепил серьезно, и мужчине будет очень нелегко про вас забыть.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не следит, вы ему не интересны…

    декабрь 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У мужчины есть чувства к вам.Он  смотрит не просто так ваши посты его    интерес,  хочет  узнать    чем  и как  вы живёте, для этого    просматривает ваши страницы в соц сетях.   Убедившись     что вы   свободны , он     сделает шаги к сближению и  вероятность интимных отношений   станет реальностью, такое сближение   будет    в начале года   - может и на  каникулах . Он  часто  о  вас думает, тянет к  вам и   сердце не успокоится, пока не  увидит вас лично . Будут и    не только интимные отношения. но и   чувства взаимные — этот мужчина так просто не откажется от своего интереса -   Удачи  вам   в скором   общении!

    декабрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Следит часто. Он хочет узнать с кем проводите время и как, искал информацию на вашей странице о мужчинах. Ему интересно с кем вы могли встречаться. Фотографии ваши его интересуют, любуется. Пока он выжидает удачный момент когда будет уместно проявиться и пригласить на встречу.

    декабрь 4, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ положительный, но все такие посмотрите мой видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=0XKEQrla9GU

    декабрь 4, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его интересуют возможные соперники, ревнует, ему интересно, кого вы любите, кто у вас есть, свободно ли ваше сердце. В каком вы статусе любовном, насколько это серьезно. От этого будет зависеть возможность интимных отношений.

    декабрь 4, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Проявляет к вам интерес, иногда ожидает вас онлайн.  Заходит не часто

    декабрь 4, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Следит… часто заходит на ваши страницы… мечтает… представляет вас вместе… старается максимально вас изучить… чтобы понять что вам нравиться и радовать вас в будущем… разрабатывает целый план по ухаживанию за вами.При этом он из " долгозапрягающих" мужчин… пройдёт ещё много времени прежде чем он решится что-то вам предложить… поэтому до интима ещё… как до Луны… Если он вам симпатичен… возьмите всё в свои руки… прямолинейностью и настойчивостью его можно отпугнуть… так что предлагать встречаться пока не стоит… а вот оказываться в общих компаниях… организовать вам как бы случайные встречи… попросить его что-то для вас сделать ( в чём он специалист… то есть действительно в состоянии помочь)… стоит. Тогда и он решится на что-то. Отношения ваши вполне возможны и весьма хорошие. Удачи!

    декабрь 4, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь выпадает через казённый дом, интересуют Ваши дела на работе, профессиональные успехи. Кроме этого есть личный интерес, но по обстоятельствам вы отдалились и всё что ему остается на данный момент — следить за Вами в соц сетях. Мужчине будто Вас не хватает, общения с Вами, вспоминает.

    декабрь 4, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  интим между вами — не ваше счастье в жизни.
    Живете в социальных сетях, фантазируете… Не хватает живого общения, энергии мало, хотите узнать мужчину, не узнав себя, как следовало бы. Обманчивый путь, напрасные надежды. И тратите значительные суммы в погоне за иллюзией.
    Вам надо получить личную консультацию, проблемы решить не анонимно, маги могут многое, также и психолог поможет.
    Удачи вам!

    декабрь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Да, за вами следят, иможете сами заметить, в вашей ситуации не помогут просто выяснения, нужно действовать наверняка и смотреть в корень проблемы, обычным разговором и встречей не решить проблему, можно только ухудшить ситуацию, у вас явно есть открытая  соперница, и не к интиму готовиться, а к борьбе и противостоянию, за этим мужчиной стоит сильная женщина, и вот она как раз следит за вами, и она совсем  не с добрыми намеренями к вам.

    декабрь 4, 2022 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Не выслеживает конечно, но смотрит, интересуется. Волнуете его как девушка и личность, с ним редкое такое бывает, чтобы в мыслях был кто-то сильно. В феврале и апреле возможна более сильная активность, что может привести и к интиму.

    декабрь 5, 2022 г.

    Анита

    459-й в Эзотерике

    Мужчина просматривает Ваши сети, но не получает нужной ему информации.Вы не активный пользователь и это очень хорошо в данное время, так как мужчина не совсем адекватен.Он пытается понять, где Вас можно встретить.Но эта встреча всколыхнёт в нем с новой силой ту обиду, которую он на Вас затаил и это может закончиться не совсем хорошо.Он вообще станет тогда за Вами следить и в реальной жизни.

    декабрь 5, 2022 г.