Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты. Хочу обратиться с вопросом. Какая перспектива наших отношений. Станислав 31.03.94, Ирина 5.01.82. Да, большая разница - вопрос №5432393

изображение из вопросаизображение из вопросав возрасте, но тем не менее)))

Вопрос задан анонимно март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Перспектива отношений хорошая. Аркан «19.Солнце» говорит об этом: хорошие, прочные отношения.

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впереди у вас благопритяный период для развития ваших отношений.

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая, мужчине вы очень нравитесь.

    март 4, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да есть перспектива отношений.

    март 4, 2024 г.