Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в личной жизни в марте месяце ? Марина 20.04.99 - вопрос №5432491

изображение из вопроса - Что ждёт в личной жизни в марте месяце ?
Марина 20.04.99

март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в марте месяце появится новое знакомство, будет дан шанс на развитие отношения.

    март 4, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Знакомство со спутником жизни, увлеченность друг другом, и понимание что вашей встрече вы обязаны судьбе

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/poR9PXC6TEREBQ

    март 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отсутствие стабильности, вынужденные манёвры для сохранения общения.

    март 4, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждёт непредвиденный сюрприз.

    март 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будут поздравления от мужчины в остальном всё спокойно.

    март 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в личной жизни у вас разговор и встреча с мужчиной, пригласит вас куда-то.

    март 5, 2024 г.

    Марина Навь

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом месяце вас ждёт одиночество.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 5, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Марина.
    Вас ждут любовные приключения, есть мужчина, которому вы нравитесь, молодой парень и с ним будете общаться, разговаривать, договариваться о личной жизни, также вас ждёт любовное времяпровождение с ним в марте и сексуальная связь.Ночные, вечерние прогулки, дороги.

    март 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Станет больше общения в этом месяце.
    Новое увлечение может стать в дальнейшем перспективным

    март 5, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что в этом месяце вы два раза приятно удивитесь. Вас мужчина поздравит в 8 марта и не один.

    март 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Месяц насыщенный эмоциями любви, много интереса к Вам, знакомства и выбор.

    март 5, 2024 г.

    Анна

    513-й в Эзотерике

    Присутствие некого мужчины показано, но с ним ситуация способна в какой-то момент обострится, т к. намерения и ожидания могут не оправдаться. Претензии возникнут между вами. Ситуация будет требовать урегулирования, принятия некого решения.

    март 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в марте ожидаются приятные эмоции, встречи новые знакомства, успех в задуманном деле, новости, приглашения в гости и активный отдых с друзьями и близкими, также вы будете стоять на выборе каком-то для вас важном, будете принимать решение как вам лучше действовать в той или иной ситуации

    март 5, 2024 г.

    Aleks

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без перемен, просто стабильность. Без подвижек

    март 5, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Закрываться будете. Находится в своей хоне комфорта. Проявление будет от молодого человека, ревность, но нужно будет искать компромисс в отношениях. Выбор будете делать, тут может появится прошлое, с которым по 10 мечей закончились отношения. будете принимать решение. Общение, переписки могут быть.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Положительные перемены. Романтические отношения. Мужчина с чувствами.

    март 20, 2024 г.