Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет дальше между людьми? Как мужчина относится к женщине? - вопрос №5432569

изображение из вопроса - Что будет дальше между людьми? Как мужчина относится к женщине? изображение из вопроса - Что будет дальше между людьми? Как мужчина относится к женщине?

Вопрос задан анонимно март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В целом мужчина относится к женщине хорошо но в данной связи много преград и будут испытания.

    март 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины есть чувства к женщине. Но и есть то, что заставляет этого мужчину находится перед сложным выбором. Впереди ожидается разговор, который многое прояснит.

    март 5, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Мужчина относится к женщине хорошо, хочет связи, отношений с ней, продолжение общения, но есть между ними трудность, как препятствие идёт, трудный период в паре, может идти расставание и есть ещё женщина, которая не хочет этой связи между ними, может мама, сестра, подруги и т.д.

    март 5, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что у мужчины много ошибок было по отношению к этой девушке. Вижу что он девушку часто обижал. В данный момент вышло так что девушка его на столько любит что готова ему все его ошибки простить и принять его обратно. Только вот мужчина не спешит этого делать. Вышло что в этих отношениях есть третье лицо. Которая встала между ним.

    март 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара держит общения не в брачном отношении находятся а в отношении любовь. что будет их ожидать это создания семьи ответ карт оракул на раскладе карта желания

    март 5, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Женщина привлекает его внимание. она ему нравится.

    март 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Разговор между Вами будет, непростой. Относится мужчина сейчас к женщине очень прохладно, уважает, как человека. но на душе пустота.

    март 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте между людьми выпадает охлаждение ревность, недоверие, трудности, переживания. мужчина не определился что он чувствует к женщине, закрылся и отстранился от нее на данном этапе. поэтому пока не видно ничего между ними, выпадают скованные обстоятельства и переживания. ограничения

    март 5, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина  интересуется женщиной, но между ними есть непонимание, сейчас отношения зависли, мужчина не разобрался в себе.

    март 5, 2024 г.

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    Хорошие отношения сложатся

    март 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несерьезно. На него не стоит надеяться, он не допустит общение с Вами до более близких, доверительных отношений.

    март 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,   между    вами   связь  хорошая ,  Вы  с доверием относитесь друг  к другу. Может  небольшое      охлаждение на данный  момент    у мужчины. Но это  его заботы   уводят  его внимание на  себя. В итоге  вы  снова  будете    близкими  ,  он  о    вас не забывает, мысли    часто возвращаются к     вам .   Отношения   не     закончатся, он   и о  серьёзном думает  .  Такая девушка ему очень нужна .   Будьте спокойны  -   вы  будете   вместе!

    март 5, 2024 г.

    Елена

    523-й в Эзотерике

    Эта пара находится в любовном треугольнике. На самом деле мужчина очень переживает, не знает что ему делать. С одной из женщин хочет завершить общение. В нём очень много страхов и сомнений. С этой девушкой хочет встретиться и поговорить.Отношения разрушатся, впереди разочарования, обида и боль.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины к женщине деловой интерес, немного даже меркантильный. Они могут общаться, вместе работать, но дальше этого отношения не зайдут.

    март 5, 2024 г.

    Анна

    510-й в Эзотерике

    У него были сомнения относительно нее, какая-то неопределенность. Но в итоге он не в лучшую сторону склонился в плане своего отношения. Скорее как источник проблем для себя ее воспринимает и отвергает. Хотя как объект влечения она его не оставляет равнодушным.
    Сдвигов не видно в дальнейшем в ситуации. Хотя она будет чего-то ждать, но постепенно привязанность к ситуации начнет ослабевать.

    март 6, 2024 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Мужчина как-то не очень ценил женщину… выкаблучивался, самоутверждался. Любовался собой  преимущественно. Сейчас он как будто получит по башке и немного отошел в сторону. Считает, что женщина красивая, яркая, уверенная в себе. Сейчас видит, что она от него закрыта, не обращает на него внимания.

    Будет какой-то проясняющий разговор, скорее всего. Мужчина в итоге опять себя поведет как-то эгоистично. Но потом снова придет исправлять свои ошибки, стараться… какой-то порочный круг его косяков и извинений :)

    Женщине рекомендуется побольше себя отстаивать. Защищать свое мнение, не соглашаться с тем, что не нравится, спорить, если необходимо. Нужно заставить человека ценить себя.

    Успехов!

    март 6, 2024 г.