Эзотерика

здраствуйте!мне приснился сон будто рядом... - вопрос №543260

здраствуйте! мне приснился сон будто рядом пролетает покойный дедушка а я спрашиваю дедушка он молчит дедушка а сколько мне жить осталось а он 7 лет, а я и от чего я умру… от потери крови, ответил и полетел дальше… что ето значит очень пугает??((

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Пришла информация, что через 7 лет вы родите мальчика. Тогда и будет потеря крови, после которой вы выздоровеете и будете жить счастливо и долго. Но для точного ответа надо смотреть по фото.

    Счастья Вам!

    февраль 5, 2013 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Надеюсь, что Вы понимаете, что это не «дедушка» пролетал...

    Это сон-враньё и провокация от нечисти.

    февраль 6, 2013 г.