Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстались с мужчиной полгода назад. Стал опять, пусть редко, но проявлять внимание. Для чего? Что хочет от меня? Остались ли какие-то чувства? Или лучше забыть его навсегда? - вопрос №5432757

Татьяна 05.03.1972, Роман 18.04.1972

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, его тянет к вам, не может вас забыть, поэтому проявляется к вам.

    март 5, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что мужчина вас не забыл и к вам медленно но тянется. Вижу что у мужчины чувства тоже есть к вам. Скоро он вас пригласит на свидание и там же он вам расскажет как он вас часто вспоминал и скучал по вам.

    март 5, 2024 г.

    Полина

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман скучает по вам, у него есть желание к вам и легкие теплые чувства. Мечтает о вас. Проявляет внимание с целью общения, прощупывает почву, но развивать отношения не торопится и пока даже не планирует. Роман не совсем честен по отношению к вам.

    март 5, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Врет он карта змея.Забыть его метла.

    март 5, 2024 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Сигнификатор Романа по отношению к Вам 8П+3П — Здесь скорее всего речь идет не о чувствах, а о взаимодействии, вероятно он подвел какие то итоги, и понял, что решать какие то жизненные проблемы легче во взаимодействии, чем поодиночке...
    Что у него сейчас к Вам — Колесо Фортуны+5П+Королева Пентаклей — Выпадает слишком много карт масти Пентаклей, поэтому вероятно он к Вам интерес имеет чисто практический, типа он ситуацию посмотел со всех сторон, и пришел к выводу, что Вы, как женщина, его вполне устраиваете, и внешне, и сексуально, и в вопросе ведения хозяйства, поэтому он бы хотел вернуть ваши отношения, чтобы в горе и в радости быть вместе… короче одумался...
    Как совет Вам выпали карты 6К+Король Мечей+7Ж — Вероятно его действия к Вам действительно главное его желание, он его обдумал, и считает правильным, и по 6К Вам наверное стоит ответить ему как то доброжелательно, возможно его намерения на самом деле серьезные
    Всего доброго!

    март 5, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства остались, конечно же, раз стал опять к вам проявлять свое внимание, любит вас и надеется на примирение., с вами.

    март 5, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Чувства ещё есть к вам. Хочет проверить вас на отношение к нему. И боится ошибится.Если у вас к нему ещё чувства есть, то пойдите навстречу. Закрыть отношения всегда успеете.

    март 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас его настроение не должно уже касаться, достаточно того, что на полгода он забыл о Вашем существовании, не думая о том. как Вы переживали. Забудьте, если получится,  не позволяйте собою играть.

    март 5, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У него есть чувства к вам, после расставания с вами он не мог построить личную жизнь.

    март 5, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Он не забыл вас, что то вас все же связывает несмотря на паузу. Роман хочет возобновления в отношениях и может проявлять инициативу, но все же тень прошлого есть. По чувствам, чувства есть к вам, особенно интимного характера, он как будто устал от одиночества или от него ушла или обидела женщина другая и он решил вернуться к вам. Намерения он сам ещё не понял, пока его к вам тянет и он ещё не думал, что с этим делать в дальнейшем. Эмоции, чувства, желания, но конкретики нет.

    март 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вам лучше забыть его на всегда, этот человек погулял и не нашел ничего лучше вас поэтому хочет опять с вами провести время, нет у него серьезных намерений на постоянные отношения.

    март 5, 2024 г.

    открой ТАРО

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Расклад получился скорее хороший, чем плохой, но точно непростой

    Судя по картам, ситуация такая:
    Верховная Жрица-
    Романа к вам тянет, он думает о вас, скучает, его к вам влечёт помимо собственной воли

    почему против воли, потому что Король Мечей, то есть, умом, рассудком он понимает, что возвращаться не надо, что прошлое должно остаться в прошлом,
    но чувствует он, всё же, иначе

    Колесо Фортуны говорит о том, что отношения, скорее всего, возобновятся,
    но здесь же кроется и опасность — если вы не усвоили уроки прошлого, то ваши отношения будут цикличны, пройдут ещё один круг и закончатся ничем

    … но, если уроки прожиты, ошибки исправлены, правильные выводы сделаны, то тогда Шестёрка Кубков — романтика, нежные чувства, новый этап

    Сигнификатор (маркер) Ваших отношений — Девятка Пентаклей — Таро видят перспективу, здесь возможны хорошие, благополучные, гармоничные отношения
    Но это потребует от вас обоих работы над отношениями, всё будет только в ваших руках
    🤍

    март 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    На него надеяться уже не стоит, не принесет счастья

    март 5, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    У Романа остались чувства к вам, понял и пожалел что потерял вас, скучает хочет  возобновить связь.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юстина

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает все таки к вам чувства, есть сожаление, и какую то лепту между вами внесла женщина. Он понимает что возможно вам нужно было быть вместе, что хорошие моменты были, скорее поддается ностальгии и на этом фоне проявляется. Отношения между вами возможны, но при определенных обстоятельствах и желании работать над ними.

    март 5, 2024 г.