Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уйдет ли данный учитель из школы? Или может его уволят? Зовут Полина 2 февраля. - вопрос №5433057

изображение из вопроса - Уйдет ли данный учитель из школы? Или может его уволят? Зовут Полина 2 февраля.

Вопрос задан анонимно март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте да скорее всего ее уволят до конца года есть вероятность что уйдет, у нее возникнут какие то трудности и недопонимания с директором или другими учителями и ей придется покинуть пост

    март 5, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года высока вероятность того, что её резко уволят.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может возникнуть проблема в коллективе ( 5 мечей и Паж мечей), увольнение вероятно.

    март 5, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама не уйдет, ей нужна стабильность, но работать не будет комфортно. Увольнять её пока тоже не спешат, кому то она там нужна, но вероятность увольнения есть в течение нескольких месяцев, хоть и небольшая.

    март 5, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Уйдёт из школы, но не скоро.

    март 5, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама Полина сейчас видит перспективы в работе, есть желание зарабатывать, но ее скорее всего уволят, обстоятельства будут очень неприятные, туз пиковый-это резкие перемены, в худшую сторону. Либо увольнение, либо сама решит уйти после неприятностей

    март 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  до    конца  учебного года   Полина будет работать   на    своём   месте. Хоть и проблемы  есть, но   её     посчитают   нужной   на   месте  и оставят до  конца   уч. года . Заменить  её  практически некем. Далее  она    сама захочет     смену места!

    март 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не уволят останется работать. Будет какой-то конфликт на работе но сможет все наладиться.

    март 5, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Сама конечно, не настроена уходить. Но есть намерение руководства в этом плане.
    Этот год учебный она доработает. А на следующий год её уже может и не быть в штатном расписании коллектива.

    март 5, 2024 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данного учителя уволят с работы.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 6, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не собирается уходить… метить на она далеко…

    март 6, 2024 г.

    Анна

    514-й в Эзотерике

    В этом году не видно, чтобы она закончила работу на текущем месте. Но радости у нее не будет от пребывания там. Тем более, что нее будут ставить в какие-то строгие рамки, исключающие своеволие в ряде моментов и требующие неукоснительного исполнения неких правил. В то же время фокус ее внимания больше сместится на домашние/семейные дела и вопросы. И это скажется ее лучшим образом на рабочей ситуации. В следующем году уйдет. До начала нового школьного года.

    март 6, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не уйдет. Через два с половиной года будут перемены в личной жизни, возможно, декретный отпуск. Только тогда учительница сделает перерыв в работе.

    март 6, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В ближайшее время, не уйдет. И не уволят.

    март 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше всего она не любит конфликтов и разговоров за спиной, все чувствует, поэтому, уйдет неожиданно. Она сможет найти для себя хорошо оплачиваемое применение в будущем.

    март 6, 2024 г.