Эзотерика

vip

Здравствуйте. Умею расшифровывать свои сны, но от этого в ужасе. Приснилась мама, которой давно нет и тётя, которая умерла две недели назад. Было какое-то как бы общение. Тётя смотрит то мне в глаза, - вопрос №5432805

то чуть ниже, в область груди. Я её спрашиваю: " Что-то не так? ". Она говорит: " Да нет, всё хорошо". А сама смотрит взглядом экстрасенса. Никаких способностей экстрасенса она не имела при жизни. Как понять это всё? Спасибо. Если надо… Я — Светлана 15-04-77

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, вы таким оьбразом получили сигнал о возможном заболевании, на всякий случай обратите внимание на органы дыхания, и что там еще в груди, наверное сердечная деятельность… может курить бросить

    март 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тетя ушла не так давно, и ее душа еще этого не поняла, вот и приснилась таким образом. Ничего это особо не значит именно для вас.

    март 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    При жизни не имела, сейчас имеет, как и любой дух. Просканировала Вас, и убедилась, что с Вами все в порядке.

    март 5, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас повышенная восприимчивость- при отсутствии надежной защиты. Поэтому некоторые силы могут причинить Вам вред. В этом сне показан намёк на такую угрожающую возможность в будущем.

    март 5, 2024 г.