Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Бывшая жена моего мужа постоянно ему пишет и просит то детей забрать в ее дни, то оплатить их репетиторство, когда она получает приличные алименты но хочет чтобы мы платили еще. Почему - вопрос №5413523

она так себя ведет, и как сделать так чтобы она не мучала нас, мы и так с детьми больше времени и берём их чаще и одежду им берём, когда она себе купила дорогую машину и расходу идут на машину. Бывшую жену зовут Тейлор, дата рождения 8 мая 1987 год. Мужа зовут Браинт, дата рождения 14 сентября 1988. Меня зовут Сабина 9 июля 1993 год. Я вот думаю может она себя специально так ведет? Как сделать так, чтобы она просто от нас отстала.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она считает, что он обязан это делать, можно оградить её от вас, закрыть дорогу способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    февраль 13, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    выбирите эксперта так его переманивает

    февраль 13, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не просто просит деньги для детей, видимо и для себя, а так же делает это специально,  чтоб портить вам с мужем жизнь, знает, что можете разругаться. Её можно отвернуть полностью от мужа и закрыть от вашей семьи

    февраль 13, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, сама она от бывшего мужа не отстанет, так и будет лезть с просьбами, помощью ради детей, обряд надо делать, чтобы она перестала так делать, перестала себя так уж навязчиво вести.

    февраль 13, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вам нужна магическая работа чтоб отстранить ее. Выбирайте эксперта

    февраль 13, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Тейлор манипулирует Браинта  детьми, акцент ставит что он отец и дети нуждаются в нем.Особа наглая, и ведет себя стервозно в своих интересах.Единственный вариант если вы родите ребенка он будет больше уделять младшему и время и финансы.А так бывшая не отстанет.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте,  Сабина, конечно не зря Тейлор так себя ведёт, во первых показывает вам, как она и просьбы им выполняются, по мгновению ока, позвонила — сделал, попросила — сразу же  муж откликнулся удобно, и во вторых, использует его ресурсы и живет припеваючи, не в чем не знает отказа, и таким образом добивается своего, ваш муж тратит деньги, участвует в воспитании детей, и тем самым больше к ним привязывается, вы терпите, молчите и потакаете, но однажды терпению придет конец, между вами вспыхнет ссора, а ему дети небезразличны, потому что, он так  много вкладывает  сил моральных и материальных, средств и личного времени, ему жаль уже и бросать, и они ему дороги,  и вот таким образом Тейлор  достигает поставленной цели, а вы потеряете с ним отношения, выяснять или запрещать начнёте, появиятся ссоры и претензии, что  не приводит к хорошему, в вашем соучае действвовать надо только незаметно, исподволь, обнаруживая вину Тейлор, косвенно задавать вопросы, с намёком, чтобы Браинт сам заметил, что его используют, но совсем она его нее любит и не уважает, когда оставляет детей на чужую тётю, она сама чем занята., неужели она надеется, что чужая тётя их научит чему-то хорошему, пока она сама отжыхает и развлекается, тут ваша задача сделать так, чтобы она сама пожалелеа, что оставляла вам детей, и снимала с себя ответственность…

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    конечно специально так себя ведет она же манипулирует вами это лишь такая ее игра а вы ведетесь и выполняете все что она скажет. она так и дальше будет себя вести если ничего не предпринять вам нужно проучить ее или обхитрить как-то, чтобы она получила по заслугам.

    февраль 13, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну вообще дело не только в ней, а больше в Вашем муже
    Его Сигнификатор по отношению к Тейлор Император — т.е. он ту клятву, которую давал когда то, когда брал ее замуж до сих пор воспринимает слишком серьезно, чувствует, что несет за нее ответственность,
    Между ними 9Ж+4М скорее всего он все понимает, что уже ничего ей не должен, и даже с каким то опасением ждет от нее проявления ее желаний, однако по 4М как бы выполняет привычные действия, просто не может изменить алгоритм общения с ней, ии она умеет как то на него воздействовать, есть какая то зависимость от ее желаний, которую он не может преодолеть
    ЕЕ намерения Рыцарь Жезлов +Колесо Фортуны — т.е. она будет продолжать регулярно требовать от него исполнения своих желаний, типа Судьба у него такая...
    Маг +Король Кубков+Королева Ж говорят о том, что она действует импульсивно, просто под влиянием того, что ей так хочется, и понимает, что Брандт ей не откажет, т.к. у него еще остались чувства
    Решить вопрос может только нынешняя супруга, жестко остановить воздействие бывшей жены,
    Всего доброго!

    февраль 13, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сабина. Бывшая жена не делает специально чтобы отвлечь вас. Она делает всё для того, чтобы отец был тоже задействован в воспитании детей.
    Это его ответственность и она будет на нём всегда. Даже когда дети станут совершеннолетними и жена уже не будет вам названивать и уже ничего у вас просить, дети сами будут требовать, что им нужно. Это останется навсегда у данного мужчины.
    Так же показана и ревность со стороны женщины, то что бывший построил свою личную жизнь. Тут даже нет не ревность, больше обида у неё идёт.

    февраль 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не подставляйте свою шею, сбрасывайте. И не вступайте в диалог. Все, что от вас двоих требуется, это сказать Нет.

    февраль 13, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Сабина здравствуйте. Бывшая супруга намеренно просит у него деньги под предлогом для ребёнка, тратит она их на свои нужды. Можно ритуалом оградить её от вас, чтобы она не лезла в вашу семью и установить защиту.

    февраль 13, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все очень просто, мужчине нужно сделать выбор, конечно он сейчас сидит на двух стульях, видно его все устраивает. Вот когда он займет четкую позицию, научится говорить «нет» и прекратит позволять садиться себе на шею бывшей, тогда все и встанет по своим местам. Эти испытания и уроки лично для него для его понимания и осознания. Пускай думает кто ему нужен и кто дороже. Не получится так, что он и там будет угождать и с вами жить в гармонии.

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не собирается просто так отступать. Считает это его долгом и обязанностью
    Ей всегда мало денег и она их будет требовать
    Можно поговорить с ней серьёзно и расставить все точки над И
    Можно попробовать помочь с помощью ритуалов

    февраль 13, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она специально докучает таким образом вас. С одной стороны это происходит потому что она ревнует мужчину к вам, с другой стороны просто хочет побольше для себя с него поиметь, личная выгода ее движет. О вас она не думает совсем, с ней либо судиться, либо разговаривать серьезно.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Потому что у нее такой нахальный характер. Считает, что ей все обязаны делать то, что она хочет. Закажите у понравившегося эксперта специальный обряд и она оставит Вас в покое.

    февраль 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока дети не вырастут

    февраль 13, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не сможете изменить ситуацию, т.к. он любит своих детей и не будет отказываться от отцовских обязанностей, жена — это знает и этим манипулирует. Она, как собака на себе, что от нее ушел и, чтобы с Вами не жил. будьте мудры в таких вопросах, она специально так себя ведет чтобы Вы сами бросили его. не радуйте ее таким подарком, как то, что она добьется своего. Радуйте себя.

    февраль 13, 2024 г.

    роман шишкин

    491-й в Эзотерике

    она не отстанет, она считает что он обязан ей. можно провести ритуал с помощью которого она станет меньше, вас напрягать.

    февраль 13, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Деньги, ей, нужны, не столько для детей, сколько для её личных нужд. Детьми, она просто манипулирует. И пока Ваш муж, будет выполнять все ей просьбы — это никогда не кончится. Вашему мужу, следует сократить к минимуму эти «выплаты», т.к., она всё же получает алименты, или, учиться сказать «нет». Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 14, 2024 г.