Эзотерика

Интуиция - вопрос №543281

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажи пожалуйста какой самый действенный, по вашему мнению, способ открытия/развития интуиции ?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действенность способа зависит от  личностых качеств человека, заложенного в нем потенциала, предрасположенности к тому или иному способу — для кого то самым действенным будет трехлетний темный ритрит, для кого то — работа с камнями, кому то подойдут руны, а у кого то, возможно, откроется в результате клинической смерти.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Когда человек входит в состояние гармонии и безупречности — интуиция и другие экстрасенсорные возможности проявляются сами собой. Задача духовного наставника помочь войти в это состояние...

    февраль 5, 2013 г.