Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скоро будем делать сыну ЭЭГ головного мозга. Очень боюсь, выявят ли у него что-то серьезное? Или наоборот после его проведения я успокоюсь. - вопрос №5432983

Вопрос задан анонимно март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятного услышите мало, но и критичного ничего. Назначат лечение, и на этом Ваши переживания остановятся.

    март 5, 2024 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    Что-то есть, стадия ранняя.
    Результат будет хороший
    Финансы уйдут...
    Запаситесь вместе с семьёй, терпением.
    p/s просмотр по огню

    март 5, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблема у него развивается.

    март 5, 2024 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой-то небольшой недочёт будет в его здоровье, обнаружат, но не настолько как Вам это видится сейчас. Лечение назначат, всё придёт в норму, Ваши переживания будут присутствовать, но не настолько сильно.

    март 5, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Ничего серьёзного данное исследование не выявит, уйдут страхи и напряжение, что есть сейчас и связаны с неизвестностью.

    март 5, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут проблемы, но вполне решаемо. Не опасно для жизни. Будете под контролем врача — все стабилизируется

    март 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте ничего серьезного не должны обнаружить, ваш ребенок здоров, пустые хлопоты и переживания лишние будут не более того, анализ будет в норме

    март 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Незначительные изменения, которые потребуют лёгкой коррекции, они обратимы  и поддаются лечению

    март 5, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Успокоитесь, ничего не найдут.

    март 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Самого    неприятного   вам не   скажут   после  ЭЭГ . Будет  что то с сосудами  -   это  увидят и    назначат лечение -   особого    беспокойства    вам  не будет. Желаю  здоровья   сыну вашему!

    март 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после проведения ЭЭГ вы успокоитесь так как то что выявят там все излечимо и не так страшно, вы ожидаете на много хуже и сложнее ответ.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    успокоитесь…

    март 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    глобальных проблем по карте здоровья нет спад по здоровью но будет и лечения

    март 6, 2024 г.