Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Получится ли у меня найти хорошее подразделение и перевестись туда? - вопрос №5433278

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Получится ли у меня найти хорошее подразделение и перевестись туда?

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца лета Вы благополучно разрешите этот вопрос.

    март 5, 2024 г.

    Савелия

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет не просто найти, варианты будут, в итоге переведетесь

    март 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Антон  .   До  августа   месяца не  видно   вашей смены   места работы .
     Оставайтесь на    месте  и    там же будет    вам    удача   ,  в повышении     средств и   упрочении     вашего положения. Потом    будете   думать о  смене  подразделения.   Желаю   удачи   !!!

    март 5, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да у вам получится осуществить задуманное скоро.

    март 5, 2024 г.

    Любовь

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Получится, но при определённых условиях.

    Если используете свои знакомства, то выйдете на человека, который сможет Вам помочь осуществить Ваше желание.

    Такой человек есть, но Вы пока с ним не знакомы.

    Но это будет не бесплатно по финансам.

    Хотя вполне доступно для Вас.

    март 5, 2024 г.

    Sabina

    385-й в

    Здравствуйте. Вышло что получится но ближе к лету. Май  июнь месяц вышло.

    март 5, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Антон у вас получится, вы способный от природы, умете  уговаривать, убеждать, вообще успешно общаться с людьми. Но есть у вас и скдлонность перегнуть, как «перебор», когда высказывания, ваша сверхактивность может действовать против вас самого, нечаянно можете отталкивать  энергичностью. Сила слова и наполненность мнениями и различными идеями, своей инициативой вы сможете достичь любой цели, что и помогает вам делах, в сфере деятельности. Упорный труд и настойчивость , проницательность и практичность поможет вам и сменить круг общения, будет появление новой компании и других интересов. Станет намного проще решать повседневные проблемы, но вам не стоит преувеличивать житейские заботы, чуть спокойнее и последовательно, шаг за шагом, без надрыва, и всё вам удастся.

    март 5, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Вам выпадают деловые встречи, сделки, контракт. Поэтому удача будет сопутствовать

    март 5, 2024 г.

    Михаил

    436-й в Эзотерике

    Судьба готова преподнести вам этот подарок. Но только в том случае, если вы задумали что-то действительно стоящее. Если же задуманное нужно вам лишь для забавы, для самоутверждения или чтобы насолить кому-то, то даже не рассчитывайте на успех. То есть карты рекомендуют вам хорошенько подумать, прежде чем желать того, о чём вы задумали.

    март 5, 2024 г.

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно. Вам поможет близкий человек с поиском хорошего подразделения и Ваш вопрос разрешится в течении пары месяцев.

    март 5, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не только получится, но и откроются хорошие перспективы у вас по вашим финансам.

    март 6, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Вы знаете получится. Колесница выпала, да, карта говорит о том, что будет перевод, колесница -это вообще, как бы от отправной точки куда-то, т… е все таки здесь момент перехода. Но должен сказать, что режим поиска может подзатянуться, по карте Луна вас будут смущать какие-то моменты, вообще это карта сомнений, когда мы не понимаем, подходит ли нам это место работы, или там будет еще хуже. Как правило, по луне мы боимя манипулятивных методов в отношении нас, или нечестных методов в работе, вот что-то такое, что побуждает нас проявить бдительность и осторожность.
    Но по итогу, все таки вы найдете, здесь карты показывают, что вам пойдут на встречу.

    С уважением, Константин.

    март 6, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Антон.
    Найдете хорошее подразделение и переведет есть туда.Летом или осенью виду подписание договора о принятии вас на должность.

    март 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта этого года третий месяц весны будет и решения вашего вопроса помех в этом нет

    март 6, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Получится, но не так быстро, как вы этого хотите. Вам поможет некая женщина, которая даст надежду на осуществление вашего перехода

    март 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится, мужчина даст вам совет, вопрос разрешится.

    март 6, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон. Да, я вижу, что вы сделаете это и после перерыва, который будет в этом месяце, вы найдете то подразделение, которое вам подойдет.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    480-й в Эзотерике

    Это займет определенное время, в том числе по причине каких-то проволочек, связанных непосредственно с самим переводом. Но по итогу желаемого вы добьётесь.

    март 6, 2024 г.

    АstraOracul

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/suuFsIfk26k?si=bAzEmM0vb9PIY3h1

    март 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, получится, более безопасное для вас и стабильное

    март 6, 2024 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца весны получиться. шанс будет у вас найти не плохое подразделение не переживайте задуманное вами осуществится

    март 6, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    154-й в Эзотерике

    Могут быть сложности с поиском, но летом, предположительно июль, август сможете найти и перевестись, есть ещё вариант, что в вашем подразделении произойдут благоприятные изменения и не надо будет никуда переводиться.

    март 6, 2024 г.