Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе. Какая я в его глазах? Что он думает о нас?Вадим 05.05.79 Юлия 09.02.87 - вопрос №5433385

март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно серьёзно заинтересован вами, ваша внешность его особо привлекает

    март 6, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно  сейчас между вами есть некое непонимание, разные взгляды  на какие-то  вещи.Мужчина немного запутался по отношению  к вам.Есть неуверенность  в ваших дальнейших отношениях.Ему хочется больше нежности, заботы.Видит вас возможно немного гордой, не всегда готовой найти компромисс

    март 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет в его действии игры флирта увлечения а вот в позиции отношения любовь желания быть рядом любить и в отношении его действия и созидания семьи

    март 6, 2024 г.

    Кирилл

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликты у вас бывают.Не смотря ни на что есть чувства карта сердце.Вместе будете с ним.

    март 6, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия

    Видит Вас яркой и динамичной, такой знаете- «разжигающей интерес», искренне радующейся … ему. Мечтающей о счастье с ним- это он всё видит прекрасно-10 Кубков.
    … но также видит, что Вас омрачают препятствия-3кубков, тройственность эта,. Но Вы готовы- совершить «этот переход»- преодолеть препятствия- и он и Вы думаете об этом- Паж Мечей. Думаете… о семье. о счастье совместном- себя он видит таким умиротворённым с Вами- Король Пент,10Пент
    … Планы его- настроен верить в шаги в новое-Дурак. По путь этот- через серьёзно-глобальные перемены лежит-аркан Смерть… тогда только можно взять шанс-Туз пент. Но на данный момент- он Не видит как ему «этот путь » преодолеть, как войти в трансформацию по аркану Смерть. И… пока что видит отношения такими. каковы они есть-7кубков- сильная тяга к Вам- этот Уровень романтики… Была бы она… вечной.

    март 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы девушка умная и с характером, у Вас есть требования к партнеру и внешность ваша ему приятна. Общение с Вами ему приятно.

    март 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень загадочная для него, порой он не может разгадать вас, понять что вы за личность. Но с другой стороны и привлекаете его своей независимостью, спокойствием.
    Конкретно о вас и ваших отношениях он особо не задумывается, но считает, что в них будет нелегко, в плане понимания. Не планирует далеко идущие планы с развитием в более серьезное русло.

    март 6, 2024 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вадим только вас любит и хочет быть с вами. В его глазах вы прекрасная, интересная и умная девушка. Он настроен только на серьезные и долгосрочные отношения с вами, даже на семью. Связаны, как я вижу, изначально по работе, но отношение у него явно не только рабочее.

    март 6, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    нежная добрая, ранимая, трепетная. романтичная, но иногда бывает такое что и не понимает он вас вы такая всегда разная и непредсказуемая.

    март 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в его глазах успешная, самостоятельная, не нуждающаяся в поддержке со стороны. Иногда ему кажется, что к Вам сложно найти подход, вся в работе, а иногда хотелось бы. Не думает, не верит, что вы смогли бы стать парой, как-то всё слишком дежурно, нет теплоты в общении.

    март 6, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что в первую очередь вы для него любимая и нежная очень. Вышло что он очень дорожит вами ваши отношениями. Во втором случае он вами восхищается и вашим умом, так как вышло что вы в месте работаете. Одним словом у мужчины очень позитивные мысли о вас и он считает что ему очень повезло с вами.

    март 6, 2024 г.

    Ирина

    369-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. В глазах Вадима вы очень женственная и в тоже время недоступная. Гордая, самодостаточная, такое ощущение, что мужчина несколько вас побаивается. Такая энергетика идет, боится, что не сможет соответствовать вашим требованиям. Считает, что у вас завышена планка, что вы достойны лучшего. Несколько он теряется. Отношения будут и близкие… немного подождать. Апрель месяц мне выходит. Пока в ближайший месяц ситуация останется без изменений
     Потом резко начнет проявлять себя. Чувства к вам без сомнений есть и они далеко не поверхностные… Всех благ!

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы красивая и привлетельная для него. Думает хочет провести с вами много много своего времени, связать будущее на долгое время. Он вдохновляется вами. У вас будут счастливые отношения на ближайшее будущее где вы найдете много общего.

    март 6, 2024 г.