Эзотерика

Добрый день. Есть проблема с зачатием ребенка,гинекологи говорят, что все в норме,иду в ближайшее время на проверку труб, это последнее, что не проверено. Хотела бы знать, наступит ли беременность - вопрос №5433584

после этого и вообще будет ли в моей жизни. Екатерина 14.06.1984 Минск. Спасибо

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не наступит так как проблема на энергетическом уровне, а не в женском здоровье

    март 6, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам нужна чистка от блоков, беременность потом наступит

    март 6, 2024 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    по судьбе есть материнство.но есть проблемы именно по медицинским показаниям и скорее всего после проверки маточных труб и выясниться проблема.беременность будет

    март 6, 2024 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Гормоны проверьте есть препятствия

    март 6, 2024 г.