Эзотерика

Решено

Доброй ночи... Расстались и прошла неделя он всем пишет, всех на свидания зовёт.. был в отпуске и просто всем предлогал встречу..писал .. не понимаю зачем он так ..почему . Ему так плевать - вопрос №5433720

Кристина 26 Виталик 26???.. ищет отношения? Или что так… сразу… не понимаю

март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    зачем следите сами себе этим вредите и создаёте линию конфликтов провоцировать его не нужно иначе его потеряете а он всё таки держит чувства к вам

    март 6, 2024 г.