Психология

любовь - вопрос №543384

Стоит ли бороться за ее любовь?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Николаевна Светлова

    518-й в Психологии

    За любовь не нужно бороться, достаточно просто Любить, без привязанности, обиды и досады.

    февраль 5, 2013 г.

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей!

    Сложный вопрос, здесь все зависит от обстоятельств. Но, наверное, все же стоит бороться за любовь. По крайней мере, пытаться.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2013 г.

    Середина Надежда

    221-й в Психологии

    Думаю, что за любовь обязательно стоит бороться если вы сами любите, а если вы любите — то постараетесь чтобы ваша борьба не стала доставлять девушке неприятные эмоции. Ведь под понятием «бороться» каждый может видеть очень разный сценарий.

    февраль 5, 2013 г.

    Алина

    136-й в

    Если любовь взаимна, но случаються перемены, то стоит бороться.

    февраль 5, 2013 г.