Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста человек болен альцгеймером лежит всё время не ест не пьёт она что умирает сколько ещё так мучаться будет Галина 04.06.1937 Баку? - вопрос №5433867

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Поддерживайте ее как можете, когда ее приход будет это не людям решать

    март 6, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    скорее всего конец близок… все мы уходим…

    март 6, 2024 г.

    Санжана

    542-й в Эзотерике

    уних сейчас такой период весна \вижу к лету все закончится

    март 6, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Поверьте ей, тоже трудно, человек дико страдает а душе, чувствует себя заброшенным и жутким, пока не умирает, но хотела бы

    март 6, 2024 г.