Эзотерика

Что происходит с моей душой? Меня будто подменили, нет желания общаться и вообще разговаривать с кем-либо, охладела ко всему и даже к семье, нравится молчать и находится одной. Я будто совсем - вопрос №5434074

другой человек и не понимаю, что со мной происходит. изображение из вопроса - Что происходит с моей душой?

Меня будто подменили, нет желания общаться и вообще разговаривать с кем-либо, охладела ко всему и даже к семье, нравится молчать и находится одной. Я будто совсем

март 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Негатив есть он создаёт блоки

    март 7, 2024 г.

    Любовь

    506-й в Эзотерике

    Скоро всё пройдёт.

    Это временно.

    март 7, 2024 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    в данный момент идет перестройка вашего духовного мира.что то уходит что то готовиться прийти.трансформация

    март 7, 2024 г.