Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро . У меня ощущение того что я совершенно не знаю куда двигаться и как жить дальше . Я себя сожрала морально уже полностью , опустила руки и ничего не хочу . Кажется что хочется уйти и - вопрос №5434149

не вернутся домой больше ((( Я не знаю какие решения принимать, что будет с нашей семьей. Я не понимаю правильно ли я поступаю что мы всю войну остаемся и сидим в Украине? Может нужно двигаться дальше и строить жизнь иначе? А если оставаться дальнее в Украине то что нас ждёт здесь? У меня недоумение 🤷‍♀️ Я хочу понять что нашу семью ждёт в Украине если будем продолжать оставаться здесь или нужно уезжать но пока непонятно куда как и тд. Помогите мне пожалуйста найти ответы 🙏 Алёна 23 5 91 Киев. изображение из вопроса - Доброе утро . У меня ощущение того что я совершенно не знаю куда двигаться и как жить дальше . Я себя сожрала морально уже полностью , опустила руки и ничего не хочу . Кажется что хочется уйти и

Вопрос задан анонимно март 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Санжана

    542-й в Эзотерике

    оставайся все изменится бежать та некуда лучше дома все изменится

    март 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте конечно нужно вам отсюда уезжать и как можно скорее иначе ничего хорошего не будет у вас там, вы уже морально опустошены и устали, вам нужны перемены, вы можете эмигрировать куда то в другое место или в другую страну, потому что если останетесь тут на Украине еще немного вас ожидает там безденежье, нищета и трудности. переживания вам не комфортно будет там находиться. поэтому делайте выводы и лучше меняйте свою жизнь уже сейчас так будет лучше для вас.
    с уважением

    март 7, 2024 г.

    Li Lardy

    487-й в Эзотерике

    Алёна, здравствуйте. У Вас по судьбе сейчас идет очень тяжелый период, так должно было случиться и Вы никак не могли повлиять на изменения в своей жизни. Если бы не ситуация, о которой мы все знаем, произошло бы что-то другое у Вас, что заставило бы двигаться к перемещениям/переездам. Что-то прежнее, старое должно остаться в прошлом, это очень болезненно, но чем больше Вы будете себя мучить и топтаться на месте, тем больше будут забирать обстоятельства. Вам стоит взять жизнь в свои руки и действовать, принять новую реальность. На данный момент у Вас в матрице идет разрушающая энергия Башни, именно она приносит Вам такие сложные переживания, растерянность внутреннюю, Вы не понимаете как лучше поступить и тд. Однако вместе с ней идет мощная энергия, которая толкает Вас в МИР. А под Миром мы понимаем перемещения в другую страну. Весь возраст с 33 по 35 лет посвящен именно этому важному вопросу. Переезд. Будет много движений, порывов. И Вам противопоказано игнорировать такие позывы, нужно именно стремиться вперед, не сидеть пассивно, не ждать что всё станет прежним. Вы тонкая натура, Вам очень хочется спокойствия, красоты, уюта и любви, но так же в Вас достаточно силы, чтобы решить все вопросы максимально правильно. Будет непросто, будет ощущение что всё началось с нуля, обучение чему-то активное на новом месте, мысли о том, что трудно, но при этом приходит зрелость и мудрость, которая поможет Вам вздохнуть полной грудью именно на новом месте. Не знаю замужем ли Вы, но после всего пути, который я описала выше — у Вас примерно в 36 лет ожидается рождение малыша или же серьезные перемены в роду именно, то есть в этом же периоде Вы можете выйти замуж, если свободны.  Если сейчас стабильные отношения в жизни — то это может проиграться в пополнение семьи. Не опускайте руки. Судьба готовит для Вас интересный сценарий, но сейчас нужно пережить и двигаться вперед. И еще момент, у Вас в зоне финансов стоит энергия, которая указывает на заработки связанные с переездами, поэтому не бойтесь того, что не сможете, не получится и прочее — напротив, именно так Вы сможете поправить (со временем, разумеется) свое положение и обрести уверенность.

    март 7, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Вам нужно найти силы, собраться и по возможности уехать. У вас наладится все в будущем, я вижу позитив и положительные изменения. Но сейчас, короткий промежуток времени вам нужно просто переждать. Тем более учитывая здоровье ребенка, это просто необходимо. Но я вижу, что вы точно все выдержите.

    март 7, 2024 г.

    Юстина

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше состояние скорее носит депрессивный и панический характер, не видно что бы вашей семье была какая либо прямая угроза. Но вы постоянно крутите картинки страшных сценариев. По большей степени оглянувшись вокруг, жизнь впринципе продолжается, и прямо какой то катастрофы вокруг вас не происходит. Это все большее связано с внешним информационным фоном, плюс внутреннее напряжение. На будущее ничего плохого у вас не видно.

    март 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От судьбы не уйти, бежать с Родины бессмысленно. Оставайтесь и ждите конца. Вашей семье ничего не угрожает. Планы на будущее строить так же бессмысленно, но надеяться на светлое будущее стоит, оно обязательно будет.

    март 7, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Вместо переживаний посвятите свое время изучению или улучшению знаний иностранных языков.
    И ищите пути выезда из Украины, так как при любом исходе не будет возможностей наладить спокойную жизнь. С материальной стороны все будет только хуже. Те, кто уехал в самом начале, теперь более стабильны, чем вы.
    Перестаньте переживать и просто разработайте план действий. И действуйте по плану. Не бойтесь, все получится.
    Удачи вам вместо переживаний! И с праздником весны!

    март 7, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!

    Вы не одна, у Вас есть семья.

    Не стоит об этом забывать.

    Сейчас лучше не выезжать.

    Ваш муж может попасть на фронт.

    А Вы — стать вдовой.

    Жить до августа-сентября будете так же как и сейчас.

    «Большие дядьки» уже поделили страну на части, на людские проблемы им плевать.

    От страны останется не так много территорий как раньше.

    Киев и область останется частью Украины.

    Переезд в другую страну будет сложным по всем сферам жизни.

    Вашей семье в своей стране приспособится будет несколько легче.

    Супруг найдёт выход по финансовому обеспечению.

    А Вы займитесь бытом и детьми.

    Не горюйте, детям приятно видеть улыбающуюся и счастливую маму.

    март 7, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не стоит никуда уезжать. Опасности рядом с вами не вижу.
    Стабильная работа будет и доход.

    март 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В Украине нет абсолютно никаких перспектив. Вам нужно срочно уезжать иначе загубите себя полностью.

    март 7, 2024 г.

    Саша

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам ничего не угрожает, но то тревожное расстройство которое есть требует помощи. Так как от вашего состояния так же страдают и беспокоятся ваши близкие, ведь эта тревожность передается. У вас не видно переездов, либо кардинальных негативных перемен, единственное что нужно это взять себя в руки, иначе вы себя доведете ещё и физически.

    март 7, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Своя родная земля, это прежде всего сила Рода, бежать это предать свои корни, не выполнить предназначение, Вы должны взять себе в руки и попросить помощи и защиты у рода. Если не знаете, как обращайтесь за помощью к специалисту. Я вижу больше страха у Вас, чем опасности сейчас.

    март 9, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    1. Перестаньте паниковать. Паника- не советчик. 2. Подумайте, в какую страну Вам хотелось переехать. 3. По Вашей дате — это лучше северные страны европы. 4.Определилась со страной. Собрала все!!! документы. на себя, детей. родственников )паспорта. свидетельства о рождении, свидетельства о замужестве или разводе, все дипломы, Еще раз подчеркну ВСЕ. Карточки банковские, если у них срок подходит к концу, сходите в банк и поменяйте. Водительские удостоверения. если есть. 5. Подготовьте чемоданы. с бельем и сумки с едой, которая долго хранится. 6. Садимся в поезд или автобус и едем на границу. И там уже присматривайтесь к обстановке. 7.Изучите хотя бы небольшие слова или предложения того языка, который Вам будет необходим. 8. Смело и решительно. принимайте изменения, которые Вам предоставляет жизнь. Не загнивайте там, где сейчас находитесь. Не бойтесь перемен Они необходимы. Не сожалейте ни о чем. Ключи от квартиры. можете оставить тем, кто там остается. Мало ли придется. еще. что-то отправлять. Берите себя в руки и вперед к новой жизни. Этот год для Вас год изменений и не пропустите. Постарайтесь уже сегодня решить этот вопрос. Удачи во всем. Это ВАШ год Не засиживайтесь. Время переезда. у Вас началось с апреля 2023 года. Вы. пропустили целый год. Таких шансов. не бывает каждый год.

    март 22, 2024 г.