Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

стоит ли сейчас продавать авто и покупать другое.? если да, то брать новое какое и было до этого но новее или б.у. но другой марки. как я правильно должен сделать. ?? что в сфере работы? всё ли - вопрос №5434377

стабильно будет.

март 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете позволить себе достойное авто, т.к. положение на работе будет не только стабильным, но и успешным. Берите новое, чтобы приучить его к себе, ведь в каждом авто есть своя душа.

    март 7, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит продавать в летний период, лучше июнь. Брать новую, аналогичную марку.  Работа на ближайший год в стабильности.

    март 7, 2024 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    да, сейчас можно выгодно продать авто… а вот покупать новое лучше осенью… если скажете какие марки вам нравятся, можно подсказать какую лучше

    март 7, 2024 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Если захотите купить авто новое и то что хотите, лучше подождите до лета, когда финансовая сторона вашей жизни улучшится.

    март 7, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Руслан, ни о какой стабильности нельзя даже мечтать, год несет перемены по всем сферам, и лучше вам повременить с покупками, особенно машины, крупные приобретения могут разочаровать впоследствии, цены скачкообразные, вам лучше поднакопить и уже если брать, так новую, и очент внимательно с выбором, есть опасность обмана, уловок, и просто ошибки.

    март 7, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    На работе до конца года не будет особой стабильности, притормозите пока обмен машины, можете взять на себя непосильные обязательства.

    март 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока не спешите с продажей авто, лучше пока не покупать новое, сейчас не самое благоприятное для этого время.
    в работе все пока будет без изменений стабильно и спокойно. выпадает карьерный рост. процветание и новые возможности, хлопоты. финансовый успех.

    март 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Берите новое, Вам подойдет такая марка, но новая модификация.Финансовая ситуация у Вас будет достаточно стабильноЙ.

    март 7, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Не спешите пока с продажей до лета, можете потерять или в деньгах или ошибиться с выбором, не выше сейчас время.

    март 7, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Лучше не покупаать, спешка никчему.  Работа будет забирать 90% вашего времени и пока там стабильность  идет. А крупные покупки нежелательны — это создаст вам хлопоты

    март 7, 2024 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вы просто спешите… Вышло у меня по картам что у вас мало денег но вы так хотите машину поменять и к этому очень торопитесь… Не надо так. Вышло что ещё не время вам менять авто, и тем более в кредит в ходить… Вышло что у вас всё будет но со временем не торопитесь и не торопите события и всё.

    март 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Покупать стоит  новое той марки которая у вас есть, ближе к лету.
    С деньгами будет  стабильно, удачно.

    март 8, 2024 г.