Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,какая девушка будет рядом со мной по жизни,когда появиться? Александр 09 09 1984 - вопрос №5434385

изображение из вопроса - Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,какая девушка будет рядом со мной по жизни,когда появиться? Александр 09 09 1984

март 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. до конца жизни будет еще много разных отношений. Но стабильности не предвидится, постоянно придется бороться за отношения, с самим собой.

    март 7, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Появится девушка скоро, сразу после того, как вы окончательно покончите с прошлыми отношениями и успокоитесь.

    март 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина общих взглядов на отношения и семью. Для стабильного многолетнего брачного союза, в котором будет один ребенок- сын, в котором родители души не чаять будут оба, для них он станет смыслом жизни и плодом их отношений.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На следующий год у вас идёт случайная встреча с  вашей девушки и приятный разговор., ко оный и приведет к близким отношениям., на долгие года, созданию вашей общей семьи и рождения вашего общего малыша.

    март 7, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Будет примирение с женщиной, с которой сейчас разногласия у вас в отношениях. Отношения еще на паузе, но весна принесет ясность в них. У вас все наладится, вы будете вместе.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте рядом с вами выпадает светленькая дама не высокого роста, по младше вас, водного знака, глаза светлые, с ней будут отношения и приятные эмоции, романтика ухаживания, познакомитесь либо на работе, либо через интернет соц сети. до конца года выпадает знакомство с этой девушкой.  вы ее еще не знаете, девушка будет скромная, добрая и общительная спортивного телосложения.

    март 7, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В следующем году у вас будет знакомство через работу. Женщина младше лет на 5. Замужем не была. Светленькая.

    март 7, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр карты рассказывают о вас много хорошего. Ваш сигнификатор — император. Вы, серьезный, справедливый честный человек. И девушку вы ждете под стать себе. У вас уже есть опыт отношений с девушкой, которая была независимая, переменчивая. Теперь вы ожидаете более стабильных оношений. Рядом с вами есть серьезная девушка, незаметная, у неё глубокое мировосприятие, она ответственная, ценит  искренность также ожидает своего еще не известного мужчину. К ней стоит присмотреться, возможно появятся доверительные чувства и любовь между вами.

    март 7, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. Вижу что вы уже были женаты и у вас есть детки. Вышло что по судьбе у вас два брака вышло, и вышло что ещё один ребёнок будет у вас. Второй брак у вас прям на на носу скоро будет в этом году до конца этого года. Александр у вас по судьбе вышло 5 детей, и две жены законных, а про не законных я уже молчу.

    март 8, 2024 г.

    Саша

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины женщина рядом выходит, давно, но что то не так пошло и отношения словно в пропасть летят. Ещё с ней далеко не конец, хоть и все по предпосылкам, нового нечего не предвидится, так как со старым все не закончено и вероятен возврат к прошлому.

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    За два-три месяца рядом будет светловолосая симпатичная женщина с недлинными волосами. Она будет очень заинтересована в развитии отношений и сделает все, чтобы быть вместе.

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Девушка из прошлого по судьбе, вы думали что всё уже закончилось и вы поставили точку и нет пути назад. Но сердце не отпускает её, вы просто зависли на этих отношениях.
    Будьте честны сами с собой, и как бы не было вам страшно, сделайте, чтобы она была вашей, с ней будут очень перспективные отношения по сердцу.
    На энергетическом уровне вы до сих пор находитесь в паре, потому что она живёт в вашем сердце и очень сложно встретить другую, когда сердце не свободно.
    Желаю вам счастья!!!

    март 8, 2024 г.