Юриспруденция

Ученический отпуск - вопрос №54344

Добрый день, подскажите всем ли студентам оплачивают ученический отпуск, кто совмещает работу с учебой. Работаю не в государственном предприятии (в ООО).Начальство у нас предоставляет административный отпуск без сохранения з/платы.

январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Все, что касается гарантий лицам, совмещающим работу с обучением, четко прописано в трудовом законодательстве. В связи сэтим действия вашего работодателя не законны. Ваше право, обратиться в гострудинспекцию, либо суд .

    январь 23, 2011 г.