Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Помириться ли со мной Георгий на этих выходных? Пойдет ли на сближение, чтобы все восстановить? - вопрос №5434547

изображение из вопроса - Помириться ли со мной Георгий на этих выходных? Пойдет ли на сближение, чтобы все восстановить? изображение из вопроса - Помириться ли со мной Георгий на этих выходных? Пойдет ли на сближение, чтобы все восстановить?

март 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Алексей Александрович

    126-й в Эзотерике

    Да будут от него шаги в скором времени.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет перемирие и успешный разговор карта мир.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего даже и завтра с вами помирится, поздравление будет от него в вашу сторону, звонок либо сообщение которому вы будете очень рады, поэтому да он захочет забыть все обиды между вами и восстановит вашу связь. извинится перед вами.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Влюбленные — будет примирение, не может без вас.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Помиритесь, любит вас и по тройке чаш  праздник, свадьба, зачатие ребёнка будет…

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    522-й в Эзотерике

    к Сожалению  на выходные примирения невидно. Чуть позже воссоединение произойдет.

    март 7, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, примирение будет по его инициативе

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение между вами будет но позже немного восстановление идет, мужчина к этому уже готов но хочет немного потянуть время что бы преподать вам урок что можете его потерять.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Применение вас ждёт, но, не на этих выходных.

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Георгий хочет идти на сближение, постарается восстановить отношения. Натали ему очень нужна!

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Доброй ночи, да. В общем-то, все тепло закончится -карта солнце, это карта довольности собой и когда все заканчивается хорошо. я думаю, что вы помиритесь,  и ваш партнер сделает правильный шаг выбор.
    Я вижу хороший конец этой истории.

    С уважением, Константин.

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Доброй ночи  и с Праздником  вас Натали.    Георгий  скоро заскучает  ,    решит , что  ссора не значительна и       не  может он долго  молчать. Любит он    вас  ,   значит и  расставание  ему     в тягость .     Будете  снова  вместе и ещё лучшие отношения     начнутся!

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что здесь карта отношения развития он то сделает к вам шаг ответ карт оракул с праздником вас 8 марта и удачи вам

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Он вернётся к вам, но к сожалению не в эти выходные. Ещё обдумывает варианты.

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет, на этих выходных не будет сближения и восстановления отношений

    март 8, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не пойдет на сближение, слишком гордый и редко кому дает 2 шанс.

    март 8, 2024 г.