Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как оценивает - вопрос №5434611

Мужчин Гажен
И мужчина Шон
Я Д

Вопрос задан анонимно март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, Дарья ,   чувствуется  что  Шон   проходит мимо, не  горит        его   душа  ,   отношения   лишь дружеские .   А Гажен  сильно   заинтересуется, с ним долго будете  общаться, всё   можете    сложить ,   если   вы   так же    будете     заинтересованы в этом мужчине! Желаю  удачи!

    март 7, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гажену  вы нравитесь, он хочет с вами общаться, вы ему интересны. Будет действовать  в вашу сторону.Шон к вам чувства не испытывает и с вами себя в отношениях он не видит.

    март 8, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Оба мужчины оценивают положительно. Но это не то, что вам нужно.

    март 8, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что просто положительное отношение

    март 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    Оба мужчины оценивают Девушку положительно.
    В отношении Гажена «Колесо фортуны» указывает на перспективное развитие отношений, гармонию.

     Партнеров ждет множество счастливых моментов и совместный прогресс во всех сферах жизни.
    В отношении Шона карта «Мир»  показывает, что вас ждут искренние чувства, душевная привязанность и теплые, доверительные отношения. Вы будете ощущать спокойствие, любовь, радость, удовлетворение и жить душа в душу.
    Выбор за вами.

    март 8, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина Шон более положительно и серьёзно к вам настроен. Первый же мужчина у него несколько иные мысли и планы.

    март 8, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Чувств у этих мужчин нет. Но относятся хорошо. Вы симпатичны обоим

    март 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте оценивают вас приятно и хорошо вы обоим мужчинам нравитесь и симпатичны, оба присматриваются к вам.

    март 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Гажен -персона. к которой «подданные» подходить должны с поклоном- это про его самооценку речь. Его удивить чем-то трудно. Повидал видимо на своём веку (возраст не имеет значения)- разных женщин.  Думает. что Вы вспоминаете о нём… И верит в то(думает. осознаёт). что покорил Вас-10огня. Вас- такую неприступную довольно-таки женщину-Королева Воздуха), которая умеет себя показать с лучшей своей стороны… Видит Вас той. которая умеет управлять мужчиной, знающей себе цену-  «промелькнула»(какое-то короткое, например, общение)- и исчезла так же быстро. Это про то. что не будет навязывать себя.
    … Шон- искуситель(аркан Дьявол). Внешне видит- Королевой Кубков- потрясающе прекрасна. Думает, что показать себя Вы умеете в самом выгодном свете, женщина.  Притягиваете Вы его интерес довольно сильно, он тут Король Огня- мужчина огненной стихии, а Вас видит довольно спокойной и даже холодноватой- Королева Воздуха…

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шон закрыт от Вас-сам в себе весь.( Башня Гроб) У Гажена — явный интерес и взляд на перспективу( дерево и цветы)

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть блоки на личной жизни от которых мужчины не могут сделать шаг.

    март 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=wuBEoje2kdE