Эзотерика

Решено

vip

Что означает сон? Со среды на четверг приснилось, что нахожусь где-то за городом и разлилась река или это были сильные дожди и река вышла из берегов, причем таким образом, что улица между домами - вопрос №5434694

превратилась в реку и народ вышел рыбачить прямо на этот образовавшийся водный поток. Они шли против течения с удочками и по реке на этих улочках волокли за собой пойманную рыбу. И мой покойный дядя (которого во сне я чувствовала умершим) позвали меня на рыбалку. Но сказал, что отсюда рыбачить нельзя и мы пошли на реку или озеро, но так ничего и не поймали.

март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Джулия

    402-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон ваш приснился к переменам в вашей жизни! Рыба это к деньгам.Вам идет помощь вашего рода! Еще много значит какую именно видели воду в реке, чистую или грязную… Сон со среды на четверг обычно сбывается! С Праздником!!!))

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    К хорошим переменам вода

    март 8, 2024 г.