Эзотерика

vip

Получится ли у моего мужа (Павел, 04.06.1989), получить отсрочку от прохождения военной службы? - вопрос №5434971

Дополнение автора от март 8, 2024 г., 15:29:27

Что необходимо сделать Павлу, чтобы избежать поездки на фронт?

Вопрос задан анонимно март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, если не хочет служить можно поставить защиту

    март 8, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не получится, дорога у него открыта к военной службе, здесь  только ритуалом ему можно закрыть дорогу к военной службе и отвести его от военных действий.

    март 8, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Маловероятно

    март 8, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Закрыть дороги.

    март 8, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отсрочка не просматривается, но можно сделать отвод от военных действий

    март 9, 2024 г.