Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Интересует расклад-прогноз на перспективы личной жизни: стоит ли инициировать общение с мужчиной? знакомство с мужчиной для отношений уже состоялось или ещë - вопрос №5435120

впереди? какова вероятность возникновения взаимной симпатии в этом году? События/ситуации/люди: на кого в моём окружении стоит обратить внимание? Просмотр по глазам. Томск, 16.02.1988, время рождения: 10:00, Олеся. Благодарю тех, кто откликнется и развёрнуто донесёт информацию. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Интересует расклад-прогноз на перспективы личной жизни: стоит ли инициировать общение с мужчиной? знакомство с мужчиной для отношений уже состоялось или ещë

март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знакомство для отношений состоялось, но отношения, на самом деле, будут с другим, которого почувствуете всем сердцем. Он не из Вашего окружения. Вы человек избирательный, осторожный, т.ч. не ошибетесь.Но придется еще немного подождать

    март 8, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инициирование общения несколько преждевременно, Вам стоит еще немного подождать и посмотреть на него пристальнее перед тем, как принимать какие-либо решения. Знакомство для отношений уже состоялось, но именно ВАШ мужчина появится в Вашей жизни позднее. Очень хорошие перспективы для возникновения симпатии на почве взаимной страсти

    март 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Не состоялось.
    В вашем окружении такого нет

    март 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы ещё не встретили своего человека, с которым вам будет комфортно во всех смыслах.
    Мужчина, с которым вы не так давно познакомились, разочарует вас в дальнейшем.
    И в этом году я не вижу вас с тем, кто вам нужен.
    Встреча для создания серьезных отношений произойдет примерно через два-три года, в дороге.
    В этом году сфокусируйтесь на себе, своем здоровье и реализации. Это больше всего вам принесет пользы.

    март 9, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    «Колесница» несет перемены в вашу жизнь и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация вами не контролируется, а планы находятся во власти неподвластных сюрпризов судьбы.
    На событийном уровне карта часто соответствует ситуациям, где мы ничего не можем поделать, и которые при этом затрагивают самые основы устоявшегося хода вещей.
     Инициировать общение с мужчиной не нужно. Взаимная симпатия будет. Положитесь на судьбу. Она принесёт вам удачу.

    март 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да знакомство состоялось

    март 9, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С мужчиной, которым будете готовы строить серьёзные отношения пока не знакомы, летом в июль месяце, а мужчина с которым уже знакомы не готов строить серьёзные отношения, будет разочарование с вашей стороны

    март 10, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство для отношений и создания семьи ещё впереди. В этом году вы будете получать симпатии от уже знакомых мужчин
    Пересмотрите окружение.  Есть люди которые забирают вашу энергию
    Этот год удачен в работе и финансах

    март 10, 2024 г.

    Елена

    536-й в Эзотерике

    С мужчиной по судьбе, вы ещё не знакомы. Карты показывают, что вы на расстоянии друг от друга. Человек будет сильный, не боится ответственности, уверенный в себе.  Любит чтобы всё было по полочкам и правильно. Либо вашего возраста, либо немного старше.
    В этом году будут встречи с мужчиной, король кубков. Чувственный, романтичный, нежный. Вам даже будет казаться, что Вы его любите. Но на самом деле принесёт вам боль, разочарования и предательство. Вы поймёте, что в отношениях вкладываетесь только вы. Примите решение завершить эти отношения.

    март 10, 2024 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Просмотр по глазам наверное это очень здорово… Но представьте сколько экспертов одновременно смотрит.
    и вы еще хотите и развёрнутый ответ.
    Олеся я не стану придумывать… У Вас очень тяжёлая энергетика идёт.Быть Вы сможете с мужчиной который сильнее Вас и который сможет взять за вас ответственность.
    Данного мужчины пока в вашем окружении нет.

    март 10, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вам удастся встретить человека, который станет для вас и опорой, и другом. Да  эти отношения будут устраивать вас вполне. И это окажется долгосрочный союз, который  будет длиться до тех пор, пока вы оба будете живы.Вам суждено, преодолев ряд сложностей, получить возможность находиться в достаточно комфортных материальных условиях для жизни. Другой вопрос – как вы воспользуетесь этими вполне осязаемыми перспективами. Если вы сумеете ничего не испортить, то у вас будет и благоприятная атмосфера в профессиональной сфере, и достаточно стабильная финансовая ситуация.

    март 10, 2024 г.

    Алсу

    387-й в Эзотерике

    март 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство ещё впереди. События будут развиваться быстро.

    март 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=iGO75QG43Xs

    март 11, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Инициировать общение с мужчиной не надо. Знакомство для серьезных отношений уже состоялось. Обратить внимание следует на женщину — красивая, обеспеченная, замужем.

    март 25, 2024 г.