Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 07.04.1983 и Дмитрий 15.03.1975. Март 2024 Дмитрий предложит жить вместе? - вопрос №5435154

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в той стадии ваши отношения, чтобы вдруг предложить совместный быт.

    март 8, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да поступит от него такое предложение в течение этого года.

    март 9, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас у обоих не заверщённые отношения, необходимо время, для решений той ситуации, в которой вы находитесь. Кроме того очень много сложностей вам предстоит пережить.
    С уважением Софият…

    март 9, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, он пока не готов жить вместе, в марте не скажет об этом.Позже, как созреет.

    март 9, 2024 г.
  • Не предложит пока немного " посильнее" не надавите на него. Мужчина уже взрослый, решения может принимать долго. Рекомендую, самой ускорить его решение. Так будет виднее намного быстрей любых прорицаний.

    март 9, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он должен понять, насколько ему плохо, когда он один, осознать плюсы совместной жизни, а эти мб трудно донести, так как человек привык с собственному распорядку дня и вписывать другого человека может стать проблемой. Вместе проводить время он готов, но пока не больше

    март 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не готов жить вместе, не предложит, по его мнению еще не время, не совсем разобрался в Вас( Верховная жрица и 5 мечей)

    март 9, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ответ карт оракул расклад желания да получите и главный и ответственный разговор будет по карте весна третий месяц

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    517-й в Эзотерике

    Ближе к лету стоит ждать от него поднятия этого вопроса. Какие-то варианты представит вашему вниманию в связи с этим, а окончательное решение будете вы сами принимать.

    март 9, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца этого года да есть шанс что Дмитрий предложит вам жить вместе, в марте отношения будут гармоничные, стабильные и теплые, выпадает романтика и благополучие в отношениях.

    март 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы не совместимы с ним, огонь и вода вместе могут не ужиться…

    март 9, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Предложит но ещё не время.

    март 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да предложит жить в браке

    март 9, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу предложения.

    март 9, 2024 г.