Эзотерика

vip

Добрый день! Вопрос, когда будут деньги? - вопрос №5435188

Ситуация: должна была давно найти работу, опыт в сфере большой, но как назло довольно долго не могу найти, хотя активно откликаюсь. Деньги уже идут кредитные в ход, переживаю. Думала, сегодня придёт сумма в качестве подарка от родственников, но… впервые ничего не пришло. Мужчина, с которым были отношения уехал на родину, обещал помочь, но сегодня сказал, что… помочь не может сейчас к сожалению.
Вопросы: откуда могут прийти деньги, может, я чего-то не замечаю, какие-то возможности?
Почему мужчина так поступил?

Я не жалуюсь, я сильный человек, справлюсь и с этим, но я устала.
Др: 31 января 1989г, 8-50 утра, Москва

Спасибо!

Дополнение автора от март 8, 2024 г., 20:05:03

Вот-вот это когда? Вопрос стоит остро. Это не то, что я на ближайший месяц интересуюсь, нет…Только кредитные.
И подскажите, пожалуйста, почему мужчина так поступил? Неужели, я ошиблась опять и это человек, который не может подставить плечо? До слез обидно, особенно сегодня…

Вопрос задан анонимно март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Деньги вот-вот будут, не расстраивайтесь

    март 8, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Просматривается небольшой доход во второй половине мая

    март 9, 2024 г.