Эзотерика

Можно же читать отче наш над фото другого человека от этого вреда не будет - вопрос №4924068

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Можно

    октябрь 8, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Нет конечно же, никакого вреда не может быть, только польза. Читайте пожалуйста. Только помните, что Вы обращаетесь к Богу. Общение с Ним это не магия. Поэтому будьте максимально искренни.

    октябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От молитвы вреда не бывает, главное верить в ее силу, читая искренно. Можно читать и без фото, просто моля Бога о человеке, Вами задуманным.

    октябрь 8, 2022 г.