Медицина

vip

600 i

Здравствуйте. Может ли быть вреден прием глюкозамина при сахаре до 9? - вопрос №5435195

март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет.

    март 8, 2024 г.

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    Несмотря на присутствие корня «глюко-» в названии глюкозамина, данное вещество не стимулирует формирование или прогрессирование инсулинорезистентности.

    март 8, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Здраствуйте, Антон.

    Сахар 9 — само по себе значение высокое и вредно для организма. Но Глюкозамин никак не влияет на этот покатель. Ответ на Ваш вопрос — нет.

    Всего Вам доброго.

    март 8, 2024 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам не будет вредно использовать глюкозамин.  Глюкозамин помогает внутрисуставным хрщам и никак не влияет на уровень сахара в крови.

    март 8, 2024 г.

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Никаких противопоказаний к его использованию, кроме аллергии, индивидуальной непереносимости, нет. Он, как дополнительный продукт питания

    март 8, 2024 г.

    Виталий Сергеевич

    37-й в Медицине

    Здравствуйте, прием хондропротекторов, в том числе глюкозамина при сахарном диабете безопасен и не вреден.

    март 8, 2024 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    21-й в Медицине

    На глюкозу крови данный препарат не влияет.Добрый день.Цель приема глюкозамина?

    март 10, 2024 г.

    Дарья Дмитриевна

    32-й в Медицине

    Добрый день! Глюкозамин  не влияет на повышение или снижение сахара, так как вещество влияет на суставы, хрящи, уменьшает суставные боли, тормозит развитие воспалительных процессов в суставе, применяется при остеоартрозе, остеохондрозе, в комплексе с хондроитином, При показателе сахара 9 сдать гликированный гемоглобин, учтите при приёме Глюкозамин желательно не есть рыбу и употреблять молоко, так как эти продукты ухудшпют всасывание глюкозамина. Будьте здоровы!

    апрель 3, 2024 г.