Эзотерика

vip

Здравствуйте) внутри вопрос по энергетике фото - вопрос №5435230

С каким посылом была подарена эта коробка конфет? Какие на самом деле эмоции испытывает к той, кому дарил? Его дальнейшие планы к ней?

Вопрос задан анонимно март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только положительный. В крайнем случае, нейтральные, для галочки. Но ничего негативного на коробке нет. Человек с плохими мыслями не выбрал бы коробку конфет с таким названием.

    март 8, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация мне что мысли были неоднозначные. Это значит то что до конца не искренне был. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото его и девушки с уважением Андрей Спаситель

    март 8, 2024 г.