Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшем... - вопрос №543525

Что ждет меня в ближайшем будующем? (С февраля по сентябрь) я-09.03.1993 расскажите подробно, если можно.

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Отношения, новые знакомства, так же не всё будет идти гладко и в некоторых вещах будут препятствия. Подробно можно узнать только по фото, проведя консультацию. Если нужно — обращайтесь. Удачи!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет отличное будующее, если хотите подробно обусдить этот вопрос можете обращаться в личный чат за консультацией

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот период Вас  ожидает широкий спектр всех возможностей в жизни: препятствия и радость, начало какого-то дела, что-то найдёте, а что-то потеряете, выбор и знакомство с молодым человеком.  Удачи Вам!

    февраль 5, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это будет время энергетически благоприятное для Вас.

    Поэтому объективно ситуация будет Вам содействовать. Но важно не упустить шансы. Постарайтесь выкладываться в этот период по полной и Вы реализуете все свои планы. Получится даже то о чем не смели мечтать. Попробуйте!.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам будет послание и это ваш шанс!

    февраль 6, 2013 г.